Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Starlight Resort Hotel 5* от пользователя tepifan

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 июля 2013 г.
Москва. Россия
Никогда до этого отзывов не писала, но все когда-то бывает впервые. Ездили с мужем в эту гостиницу в прошлом году, и вот решили поделиться впечатлениями.

Летали мы Санрайз Туром,  на  Аэрофлоте с аэродрома Шереметьево. До этого уже пользовались услугами и этого туристического оператора и  авиакомпании. Последние, как обычно, на уровне. А вот первые немного разочаровали. Были  некоторые проблемы с заселением ( долго не могли предоставить номер, что удивительно ), но, слава Богу, наш экскурсовод в итоге урегулировала ситуацию, и номер дали.

Теперь детально.

Номер. Мы специально взяли номер в бунгало, а не в главном корпусе ( хотя знали, что они более старые ), т.к. не поклонники многоэтажных зданий.  Менеджер в агентстве честно предупредила , что номера в  главном корпусе лучше, поэтому мы были готовы увидеть нечто совсем  неприглядное.  В итоге все оказалось не столь плохо. Большое зеркало в ванной, вполне приличная мебель, ну  разве что сантехника старовата. А так все прилично. Удобно было, что наше бунгало было как раз у самого бассейна ( их там несколько, я имею ввиду , конечно не основной ). Что для нас являлось самым главным – ночью в номере тихо, и как бы кто ни шумел , ничего не слышали. Может, повезло.

Территория. Тут то же все очень порадовало. Прежде всего, она большая. Как я уже написала, что бассейнов несколько  –  есть  основной ( между пляжем и главным корпусом ), люкс-бассеин ( для обладателей как они их называли вип - браслетов, находится на верхнем ярусе ), небольшой бассейн рядом с корпусами бунгало (часто там загорали, когда у главного  все лежаки были заняты), ну и есть бассейн с водными горками на территории Санрайза ( с ним у этой гостиницы общая территория ), но мы туда не ходили ( уже не по возрасту ). В  целом очень зеленая территория,   приятно вечером прогуляться.

Питание. Могу  сказать, что в этом вопросе я ожидала несколько большего, а оказалось довольно средне. Блюда нравились не все, хотя были и достаточно вкусные кушанья. В общем, здесь я бы оценила на 4. И плюс поставлю за неплохое, достаточно дружелюбное обслуживание. Отдыхали мы всего неделю, поэтому не стали записываться ни в один ресторан по меню, тем более нам сказали, что там все тоже самое, только в других тарелках.

Пляж. Неплохой, песчано-галечный, заход достаточно пологий. В плане чистоты никаких нареканий-  всегда все чисто, никаких окурков, мусора. Лежаков даже после обеда полно свободных. Мы обычно приходили туда уже  даже после часов 4 дня, когда солнце не такое активное ( утром загорали, как я написала, у бассейна; после обеда уходили в номер ), и всегда находили свободные лежаки. В этом никаких проблем вообще.

Развлечения. Если честно, ехали мы туда  исключительно позагорать и покупаться, по вечерам планировали разве что прогулки,  но обнаружили очень неплохую живую музыку в гроте. Можно  сидеть за столиками,  кто-то даже танцевал. Потом (ближе к 11 вечера) открывалась дискотека (но это уже для молодежи, мы туда не ходили, поэтому ничего про нее сказать не могу). Дальше всегда можно было посидеть в баре у бассейна или в фойе. Муж пару раз брал местные коктели – не плохо, но бывает и лучше.

Вообще гостиница нам понравилась. Приятное какое-то послевкусие осталось, так сказать. Думаю, вернемся туда как-нибудь еще.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen