Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Nena 5* от пользователя Наталья_1977

Харьков. Украина
1 отзыв
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 ноября 2012 г.
Харьков. Украина
Отдыхали в Club Nena в июне 2009 года. Отель оставил впечатление хорошей турецкой пятерки со старыми традициями. Анимация точная схема всех пятерок Турции, еда так же, меню везде приблизительно похоже. если ехать в первый раз, получишь массу удовольствия. Отдельное спасибо можно сказать девушкам, которые занимались детской анимацией. Они организовывали различные квесты для детей, кормили их мороженым, разрисовывали мордашки, занимались ими постоянно. Что касается зарядок, их там полно, есть отдельное расписание, которое можно узнать  у аниматоров. Так же очень понравился ужин у бассейна с фейерверком на берегу моря, костюмированные аниматоры, а ночью было красивейшее шоу с пламенем, которое показывал бармен, было действительно круто.
Что можно сказать о размещении. Это отдельная тема. Как правило, селят новоприбывших в корпус, который находится достаточно далеко от пляжа и основных развлечений. Но это новый корус, в нем побольше комнаты, чем в корпусах, находящихся поближе к ресторану, бассейнам, амфитеатру и т.д. Кроме этого, те, кто жили в более старых корпусах, рассказывали, что там бегают муравьи, и мебель, намного старше, чем в последнем корпусе. Что еще удобно в новом корпусе, так это то, что возле него есть свой бассейн и бар. Многие люди, живущие возле него, не ходили далеко к большому бассейну, а располагались не отходя от дома.
Питание. В основном ресторане очень большой выбор блюд, причем различных. О сладком вообще говорить не стоит, сумасшедшие торты, пахлавы, кремы, все безумно вкусное и уехать не попробова все это, - это преступление. Огромный выбор мяса, рыбы, есть так же приготовление не только на кухне, но и на улице (на балконе, возле бассейна). По началу теряешься, а потом разбираешься и выбираешь то, что больше всего понравилось. Что касается ресторана Аля кард. Мы были в двух. Особенное впечатление осталось от рыбного ресторана. Возможно, что нам повезло, т.к. в это время ужинал хозяин отеля, еда была великолепная. Мы так же были в турецком ресторане. Там нам тоже понравилось, но после рыбного, этот значительно больше уступает, хотя все было безумно красиво, но не так вкусно.
Бассейны. Их много, когда выбирали отель, отталкивались от количества горок.  Их там полно, но инструкторы на горках не очень ответственные, поэтому нужно быть аккуратным и следить за всем самому, были случаи травм. Но что можно сказать с уверенностью, то что бассейны чистые.
В общем отель хороший. Рекомендую!!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen