Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5* от пользователя Ekaterina Krasnova
Контингент отдыхающих преимущественно среднего возраста от 25 до 55, не молодежь но и не пенсионеры, в основном семейные пары с довольно взрослыми детьми, или просто компании друзей, очень много турок, показалось, что это турецкий отель, именно для пляжного отдыха жителей Турции, по тому, что их большинство и по тому, что отель находится на пустыре, вдалеке от города и туристического движения. Немецкий говор также иногда пробивался сквозь турецкий диалект.
Анимаций и развлечений было достаточно много, но самые яркие моменты из выступлений аниматоров запомнились скорее вечерние, чем дневные ( возможно из-за того, что анимация дневная была у бассейнов, а мы проводили свое время днем у моря ). Вечером устраивались разнообразные шоу, дискотека была также, кстати, на ней не было пьяных туристов, которые бы еле держались за барные стойки, все было прилично.
В отеле множество спортивных развлечений, всегда можно поиграть в футбол, водное поло, волейбол, бильярд, настольный теннис, настольный хоккей и даже боулинг, хоть я и любитель скорее поваляться на солнышке, но от игры в боулинг не отказываюсь.
Питание в отеле было “на убой”, множество сладостей и фруктов, сочные дыни, мяса не много, в основном курица, понятно по какой причине, множество гарниров, свежие морепродукты, завтраки с омлетами, сосисками, бутербродами, хлопьями, свежими соками.
Уборка в номере была ежедневной, но белье меняли всего 3 раза за время нашего пребывания, мы оставляли чаевые по 1 доллару за каждый день уборки.
Для девушек хочу обратить внимание на то, что лучше ездить в этот турецкий отель, да и вообще в Турцию – либо большой компанией, либо со своим молодым человеком, турки наглые, навязчивые, смотрят так на девушек, что кажется, что сейчас съедят, подходят, трогают за руки или за ноги , когда лежишь на пляже, очень шумные, громко разговаривают. Впрочем, сами выбираем для отдыха бюджетные варианты поездок в Турцию, поэтому без минусов не обойтись.