Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5* от пользователя MorskoeUtro

Мариуполь. Украина
2 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 ноября 2012 г.
Мариуполь. Украина
Была в этом отеле в мае 2012 проездом - поэтому недолго, всего сутки. Но, как говорится, первое впечатление – самое верное. Осталась довольна, хоть вначале была небольшая заминка с заселением. Мы приехали раньше оговоренного времени, и пришлось подождать. Это не напрягало – сидели в просторном красивом холле, отдыхали с дороги. Но потом, когда уже оформили бумаги, оказалось – нет ключей от нашего номера. Впрочем, настроение не испортилось. Может, потому что мы были благодушны и веселы, предвкушая предстоящий отдых. А может, из-за невозмутимости персонала гостиницы. Мальчик, который искал ключи, имел такой вид, что на него невозможно было сердиться. Минут через 15 мы получили ключи, отделались от носильщика (будьте бдительны, некоторые из них довольно навязчивы), и поднялись в номер.
Номер нам достался хороший: чистый, красивый, всё работает (для полного счастья не хватило только сушилки для мокрого белья). 
В ресторанах выбор блюд очень большой. Мы очень старались - в прямом смысле, не щадя живота своего, :) - но за сутки всё перепробовать не успели. Есть возможность кушать и в помещении, и на террасе.  Помимо ресторанов во внутреннем дворе у бассейна обнаружили стойку, где жарят рыбу (на фотке видно - она в виде лодки). Можно подойти, взять с пылу-с жару – там очередь сразу образуется, рыба нарасхват.
Отель – огромный. Территория красивая. Над бассейнами – мостки с крытыми террасами, на которых приятно посидеть в любое время.
Для детей – отдельный бассейн с водной горкой, но купающуюся детвору я не видела – было ещё прохладно.
Проход к морю с территории отеля через тоннель. Пляж галечный. Дно глубокое (если с ребёнком идти – надувной круг или жилет понадобятся). Есть лежаки, навесы, душ.
В целом впечатления остались самые приятные.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen