Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Venezia Palace Deluxe Resort 5* от пользователя bolllggy

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 сентября 2007 г.
Москва. Россия
Начну с самого первого дня. Туроператором был Anex tour, летели Сибирью. Улетели из Москвы как и было положено в 6.50, в ТУрцию прилетели без опозданий. Представители Анекс тура были очень милы и приветливы, и уже в 11 мы были в отеле. Заполнили регистрационную карту и нам сказали подождать, т.к. номера все заняты. На завтрак мы опоздали, но потом покушали в шатре около моря. Примерно в 13 часов нам дали ключ от номера и когда мы туда зашли, мы были в небольшом шоке, не от самого номера - он стандартный, а от вида из номера, перед глазами предстала помойка соседнего отеля во всей красе, вечером пошли к гидам и сказали о проблеме. Нам сказали, что поменяют номер при первой возможности, т.к. это были выходной, нормальный номер мы увидели только во вторник, но с прекраснейшим видом на бассейн, на втором этаже. И причем за это мы не заплатили ни копейки!!! Спасибо нашим гидам Ольге и Шахло. До главного ресторана идти примерно 5 минут медленным шагом. Чтобы не идти по жаре, там сделаны специальные тенты. До моря примерно 7 минут по очень красивой аллее. Территория очень большая, много зелени, большой и красивый бассейн.

В главном ресторане очень разнообразное питание, все свежее и вкусное. Официанты трудятся как пчёлки. Очень милые и отзывчивые. Аниматоры работают великолепно, отличные программы, очень весело.

Пляж очень большой, много лежаков, песочек очень чистый, каждый вечер его чистят граблями, большой пирс, где можно поваляться на подушках. По пляжу можно пройти в соседние отели Грин Палас, Кремлин и Топ Капи.

Всем советую этот отель, великолепный отдых, качественное обслуживание. 5+
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen