Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Royal Holiday Palace 5* от пользователя Аполлинария Батюшкина
Отель Royal Holiday Palace мы выбрали в первую очередь потому, что своей архитектурой он ярко выделяется на фоне общей серой массы отелей в районе Lara Tourizm Center. А во вторую очередь, потому что он новый и там большой процент гостей из Европы (в частности из Голландии, Германии, Бельгии и Великобритании). Сам район привлек нас своей близостью к центру Анталии. От отеля можно ровно за 25 минут доехать на маршрутке LC 38 до отличного торгового центра в Ларе Terra City, где представлены многие международные, а также качественные турецкие бренды. К тому же постоянно проходят распродажи! А шоппинг - это для нас одно из самых любимых видов отдыха!=)) А если от Терра Сити сесть на маршрутку 60 или 08, то через 45 минут вы окажетесь в Старом городе, который порадует не только старинной архитектурой, но и улицами с очень дешевыми магазинами. Особенно стоит заглянуть на улицу Гюлюк (Guluk) - по своим ценам шоппинг там просто великолепен! Можно купить отличную бижутерию, часы в районе 10 лир (т.е. около 200 р), разнообразные сумки, купальники, платья... В общем, мы оставили там половину зарплаты!
Что касается самого отеля, в целом выбором мы остались довольны. Хотя, конечно, надеялись, что будет повеселее. Но отель оказался семейным. Т.е. детей там было чуть ли не больше, чем взрослых! Очень много грудничков и деток в колясочках. Соответственно все эти очаровательные создания периодически плакали, кричали и бегали вокруг. Спокойно полежать удавалось только на пирсе. Кстати, наличие пирса - это большой плюс. С него можно было нырять в море! Еще мы полетали на паращюте! Это было незабываемое впечатление, которое для простых смертных стоит 60 долларов. Но мы построили глазки парнишкам из Вотер Спорта и они нас покатали бесплатно (правда потом пришлось долго увиливать от преглашений пойти в ресторан или на дискотеку).
В отеле дискотеки, кстати, нас не порадовали. Скучновато и музыка одна и та же. Единственно, весело было на пляжных вечеринках, которые проходили раз в неделю на пирсе.
А вообще недалеко от отеля находится ряд дискотек под открытым небом. Чаще всего мы ездили в Rumors, там довольно неплохо. Также рядом можно было заглянуть на фестиваль песочных фигур.
Бассейн в отеле большой, хороший, но вокруг него одни европейцы (особенно, позабавили старые толстые немки, загарающие топлесс). Мы в основном, отдыхали на пирсе или на пляже. Песок там хороший, правда совсем нет ракушек (а я очень их люблю собирать).
В ресторане выбор еды огромный. Был и рыбные дни с моими любимыми суши, и турецкие дни. Короче, мы все набрали киллограм по 5. Я потом бегала в фитнесс-центр их сгонять, но под конец мне надоело и я уже только валялась на солнышке.
Мы очень подружились с девочками-аниматорами! Ходили постоянно на йогу к Полине, к одной Насте на вотер-джим, к другой Насте на латина-курс, к Тике на танец живота... В общем, надо было как-то сжигать накушанные колории, поэтому мы ходили почти на все активити. В мини-клубе тоже очень классные девчонки работали (Элина, Таня, Натали, Мирьям), мы с ними вечером болтали в пул-баре.
На ресепшене и на гест-рилейшене есть девочки, которые говорят на русском. А это тоже большой плюс!
В общем, отдохнули мы очень даже хорошо!
Кстати, стоит еще отметить: если поедите в Анталию, обязательно посетите новый Океанариум и музей под открытым небом Mini City (очень красивый парк с достопремечательностями Турции в миниатюре)!
И летайте лучше Turkish Airlines! Они почти не берут денег за перевес: у меня он был примерно 20 кг, а с меня взяли всего за 5!=))) И ручную кладь даже не взвесили!=))