Привет, расскажу немного об этом отеле. Отель расположен в центре Мармариса. Отель маленький, чистенький.Если вы хотите спокойно отдохнуть, то этот отель для вас. Комнаты чистые, убирают каждый день, полотенца также меняли каждый день, постельное нет.Шампунь не предоставляется, так что берите с собой. Телевизор в номере имеется с одним российским каналом, сплитсистема, холодильник, телефон. Правда, слышимость в номерах очень хорошая из-за двери, выходящей в коридор.Кормят вкусно, шеф-повар молодец, голодными не останетесь. Бассейн на территории отеля есть, но маленький, для деток идеален. Обслуживание хорошее, но плохо говорят по русски, но это иногда и хорошо. Анамации нет, кому хорошо, кому нет, но меня это как раз и устраивало.
Пляж рядом, правда городской, лежаков, зонтиков нет, но мы купили циновки по 7 лир и класс.Пляж чистый, песок также, местные в него даже закапывались. Вода чистая, рыбки путались под ногами. На пляж при отеле не ездила, поэтому ничего рассказать не могу. Знаю только, что утром на него отвозит автобус и забирает вечером.
Все рядом: набережная, танцующий фонтан, рынок, улица баров, магазины, так что вечером есть где пройтись или просто посидеть на лавочке на набережной.
За отелем есть маленький магазинчик, продавцы по русски не понимают, принимают к оплате только ливры, но цены на продукты (вода, персики, шоколад и т.д.) самые дешевые из близлежащих магазинов, поищите его.
Для женщин расскажу о магазинах. вернее торговых центрах. Один находится на рынке (район памятника Ата Тюрка (надеюсь, что я его имя правильно написала, если нет, извините), называется "Котон"-цены для нас смешные, вещи красивые и вроде бы неплохого качества. (Меняйте деньги на лиры, потому что все выгодней покупать за них). Второй магазин находится совершенно в другой стороне. надо идти вдоль дороги, в обратную сторону от памятника и вы увидите торговый центр в синем стекле, как называется не помню, но тоже неплохой.На фабрики кожи не советую ездить для покупок, разве что посмотреть, цены дорогие, качество так себе,у себя вы сможете купить если не дешевле, то по таким же ценам,но по качеству и выбору лучше (раньше цены и качество были лучше на этих фабриках).