Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Caprice Beach (ex.Luna Beach Deluxe Hotel) 4* от пользователя Эвелина*

Могилев. Беларусь
2 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 февраля 2013 г.
Могилев. Беларусь
Отдыхали в этом отеле в 2009 году. В целом от отдыха остались отличные впечатления, но есть некоторые детали, которые не дают назвать его идеальным.
   Начнем с первого дня. Мы приехали, уставшие после дороги, хотели есть и купаться. Вместо этого нам пришлось еще 2-3 часа провести на ресепшне в ожидании своего номера. Пришли в номер. В целом комната очень уютная, повезло, что окна выходят на территорию отеля, т.к. с другой стороны стройка. В тот же день решили воспользоваться сейфом, и вот чудо, он не работает. Персонал, который якобы говорит и по-русски, не мог связать и нескольких английских слов.
   Территория относительно небольшая, поэтому сориентироваться и найти ресторан труда не составило. Питание очень приличное, всегда плотно кушали и никаких проблем с пищеварением не имели. Очень радовал ночной суп в 12.00. Жаль, конечно, что питание не круглосуточное, но на то здесь и 4 звезды.
    До моря подать рукой. Чистое теплое и всегда хватало свободных лежанок.
    Вечером в основном вся молодежь уходит в город. А те, кто остаются, идут в бар. Развлечение это сложно назвать интересным и увлекательным. Один единственный аниматор, играющий Майкла Джексона, танцует и зовет всех пуститься в пляс. Иногда устраивались небольшие шоу. Минус еще и в том, что после 12 любые напитки становились платными.
   В целом же отель даже где-то превышает свои четыре звезды.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen