Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* от пользователя Kilsen
Отель сам интересен тем что разделён на 3 корпуса, не связаных территорией между собой, но находятся они рядом. Территории у отеля катострофически маленькие, там даже гулять негде. Столовая только в одном из отелей, т.е. для того чтобы покушать, если Вы живёте не внем, Вам придётся пройтись. Питание зато довольно разнообразно и вкусно!
Анимация тоже оставляет желать лучшего, но т.к. район Мармариса считается самым клубным в турции, мы с друзьями все вечера проводили в кафе на дискотеках.
Фитнес зал ужасен, бассеин - лягушатник 3*5 метров.
В нормерах убирались частно, меняли бельё и полотенца. К обслуживанию горничных вопросов не возникало.
Своего пляжа у отеля нет. Пляжи все поделены между прибрежными кафе. В общем-то они бесплатные, но нужно что-то закатать, например чашечку кофе или сок. А если подружиться с официантами, для Вас даже лежак постерегут!
Свои 3 звезды отель отработал на ура. Большего ожидать и не стоило.
Место в бухте ичмелера относительно спокойное, в основном отдыхают семьями. Если не задорная кампания и вылазки в Мармарис, было бы скучновато.