Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pineta Club Hotel 4* от пользователя зара

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 мая 2015 г.
Москва. Россия
Завершив успешно сессию, мы решили с приятелем отдохнуть в Пинете. Отелю вполне можно поставить 4 звездочки. Голодным тут точно ходить не придется. Много гуляли по большой и зеленой территории, развлекались с помощью веселых аниматоров. Правда, на пляже частенько оставались без лежаков, но и это проблемой назвать нельзя. По приезде заселились в ужасный номер, но после коротких переговоров нас переселили в номер, из которого открывался  вид на парк с бассейном. В отеле лучше отдыхать молодежи, которой больше хочется веселья, а не лежания на солнце с пивом в руке. Хотя пиво в Мармарисе вполне приличное. И вообще, приехав туда, надо обязательно побывать на знаменитой Бар стрит, причем неоднократно. Эту улочку можно назвать главной достопримечательностью Мармариса. Маршрутки подвозят к ней буквально каждые пять минут.
Но за сервисом в Пинету лучше не приезжать. Питание здесь однообразное, хотя и еды вполне хватает. Но нас почему-то постоянно тянет именно сюда. Видимо, не приучены мы к роскоши. Нам важнее, чтобы было весело и красиво, и демократично. В номерах убирают, белье меняют пару раз в неделю, и этого вполне достаточно. Мы вообще в отель только питаться и ночевать приходили, а все время проводили в развлечениях и активном отдыхе.  Несколько раз побывали на экскурсиях. Так как в Турции уже не в первый раз,  обратились заранее к проверенным ребятам из местно турбюро  Daisy tour. С ними просто можно договориться по интернету, заказав экскурсии еще из дома. У них и дешевле, и организация на уровне, не подведут. 
Отдых в отеле Club Pineta 3* напомнил мне те времена, когда отдыхали дикарем. Главное, чтобы было где поспать перед очередным днем развлечений. Плюс к тому не нужно заботиться о питании, что тоже немаловажно.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen