Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach 5* от пользователя юлитта
Номер убирали каждый день, меняли полотенца. Персонал приветливый и дружелюбный. С сейфом были проблемы, отреагировали на нашу просьбу моментально.
Территория отеля - живописная, зеленая и ухоженная. Чтобы скрыться днем от палящего солнца мы отдыхали в так называемых «беседках». Это удобные и мягкие, накрытые тканью, диванчики для отдыха.
Море чистое, пляж песчано-галечный. В любое время дня всегда были свободные шезлонги. Так что с этим вопросом никаких неприятностей не возникало. Пляжные полотенца, матрасы, зонтики выдавались бесплатно. Отдыхающих было не так много, в основном возрастная категория от 50. Начало- середина октября не только для Мармариса, но и в целом для Турции считается закрытием сезона. За три дня до нашего отъезда в Мармарисе начались сильные дожди, поэтому на пляж уже не ходили. Вода была мутная, берег был в длинных, зеленых водорослях и ветер сильно бушевал.
Питание по системе «все включено». Когда приходили на завтраки, неоднократно сталкивались с очередями к разнообразным блюдам. В основном, это были мясные блюда. Столы ломились от разных вкусностей. Много было салатов, гарниров, фруктов, выпечки, десертов. Когда проводили время на пляже, то и там можно днем перекусить. Кто собирается на отдых с детьми - в этом отеле все предусмотрено. Здесь имеются детские бассейны, водные горки, детская площадка, а также анимация.
На территории отеля находится сауна. Желательно заранее записаться. Сходить в сауну- услуга бесплатная. Вам будут также предлагать пиллинг ног с рыбками, массаж, турецкую баню, но это уже за деньги.
По вечерам посещали фитнес-центр, играли в бильярд, теннис. После 22.00 ходили на дискотеку. Проводились интересные конкурсы для отдыхающих, веселая музыка и огромный выбор коктейлей, прохладительных напитков и спиртного. Остались только приятные и запоминающиеся впечатления от отдыха.