Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Botanik Hotel (ex.Delphin Botanik Hotel) 5* от пользователя Дмитрий Рязанов
В отеле нас встретили хорошо и заселили быстро. Просили, чтобы нас заселили вместе с друзьями - номера наши были напротив друг друга. Номера чистые и уютные, но маленькие и давно уже требующие ремонта. Мебель устарела, наш шкаф-купе еле открывался. Постельное бельё - белоснежное, но попадалось с дырками. Уборка номера нормальная.
Питание неплохое, за две недели, конечно, многое повторялось. Завтраки каждый день одинаковые, но всегда все было вкусное и свежее. Соки пакетированные, вино хорошее, детей радовал шоколадный фонтан. Фруктов было много и вымыты они были чисто. Официанты работают быстро, приветливые. Всегда ели за столом на улице возле детской площадки. Удобно очень, пока взрослые кушали, то дети играли - хорошо нам их было видно. Что неприятно поразило - отколотая посуда.
Территория, конечно, красивая, но не очень большая. Много красивых растений и цветов. Но из-за густой растительности, которую поливали постоянно, была повышенная влажность и много насекомых, каких-то мошек. Впервые в Турции встретили комаров. Из-за них приходилось держать номер с закрытыми окнами и включать кондиционер.
Мини клуб никакой. Какая-то маленькая, непроветриваемая тёмная комната. Перед ней стояли несколько столов со стульчиками, где дети могли порисовать и поиграть в настольные игры. Особой детской площадки не было. Понравились карусели, но за ними очередь, особенно на машинки, а время работы парка два часа. Мини диско стандартное, мы ходили каждый день. Пока девчонки танцевали, сын уплетал сахарную вату или мороженое. Мороженое очень вкусное, несколько видов. Очень вкусные коктейли в витамин баре. На взрослую анимацию мы не ходили.
В отеле интернет слабенький в витамин баре, в лобби баре.
Пляж - мелкая галька, но нас это устраивало. Дети бегали по камушкам и играли с ними. Вода чистая и прозрачная, можно увидеть мелких рыбок, которые покусывали ноги. Очень неудобный подход к пляжу. Для того чтобы пройти с коляской к морю, нужно было обходить вокруг весь пляж. На пляже есть для деток песочницы и все что нужно к ним. В бассейнах мы не купались.
В общем, мы отдохнули не плохо, старались не обращать внимание на минусы и неудобства. Нам было главное море.