Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Holiday Park Resort 5* от пользователя Гера Дядя
Заехали в этот отель 6.06.17,пока что ещё тут до 16 июня.Перед вылетом начиталась отзывов,но не поверила про воровство и всё остальное.Я не привередливый человек,много где была,мне главное было море и еда."Море" пляж галька,покупайте специальные тапки!в один день из нашего отпуска у берега был прям мазут,детей вытаскивали из моря грязных"тапки так и не оттерли".Это пол беды!
Еда для Турции не о чем !детского стола нет вообще,все скудное и не вкусное.Ладно это не омрачило вообщем отпуск.Но в какой я шок впала когда собирала потихоньку чемодан,и обнаружила что стащили новую с биркой куртку,купленную в Турции,так же 2 футболки Zara и 7 пачек сигарет.Дело даже не в деньгах,а сам факт что в твоих вещах рылись и видимо перебрали все,взяли из пакета куртку,а вторую такую же оставили только 5xl.
Короче это кошмар какой то,я в такой ситуации в первый раз,КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ,если купили путёвки срочно меняйте,анимации кстати тоже тут вообщем нет.Отель где только русские люди,а как правило для русских особо не стараются.