Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле A Good Life Utopia Family Resort 5* от пользователя Наталия Ю.
Отдыхали в октябре 2012 три недели. По стандарту: приехали утром и до обеда колбасились, ожидая поселения. Поселили в неплохой, почти чистый номер с видом на... газон на минус первом этаже. К самому номеру претензий не было.
Сервис. Обещанной ежедневной смены белья и полотенец ждали по три-четыре дня (не помогали даже оставленные чаевые!). Во время одной из таких смен из номера пропал сарафан. Мой любимый. Так как персонал русского не понимает вообще, очень пожалела, что в школе так и не выучила английский. Обращались на счет кражи и на рецепшн, и к туроператору (Анекс-тур) - все бесполезно. К нашим просьбам остались равнодушны.
Территория, в общем, чистая и красивая, как и на картинках. Вместо пляжа платформа и спуск в море сразу на глубину. Море красивое и прозрачное, можно кормить рыбок хлебом из столовой. Дикий пляж за чертой отеля все же красивее и для купания более удобен, песчаный, но расположен далековато. Вокруг отеля ужасный пустырь и колючие заросли.
Питание: вполне приемлемое и разнообразное. Порадовало количество овощей, фруктов и зелени.
Аквапарк. Горки некачественные. Разорванный на них купальник пришлось выбросить. Зато радуют глаз всевозможные виды цветущих растений на территории аквапарка, над которыми в полдень летают колибри.
Анимация. В вечерних шоу участия не принимали, но зато были неприятно удивлены отношением самих аниматоров. Во время игры в волейбол пришли аниматоры и забрали у наших ребят мяч, попросту выдворив их с площадки для игры. Вот так.
Больше я в этот отель ни ногой))).