Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Seher Resort & Spa 5* от пользователя GIV
Минут 15 пешком - деревня Чолаклы. Самой деревни не нашли толком, но вдоль шоссе (в их понимании) есть лавочки с сувениркой, барахлом и ювелиркой. Все цены в евро. За 1 евро потребуют 2 доллара, за 10 евро - 15 долларов и т.п.
Номера малютки. В 4 корпусе относительно новом более-менее. Селят туда за доп.плату и там только family suit. Рум-сервис отсутствует как вид. Бассейны приличные, чистят ежедневно. Вечернее шоу с дискотекой до 23.30-00.00 достаточно громкое, територия маленькая, шумно.
Пляж через променад, с дикими собаками забредающими через "речку" - болото. В лучших традициях союза - окурки, пластик. Маты рваные, никто не пользуется, тем более они платные. Бар на пляже вечером становится рыбным рестораном и после 7 на пляже разит отходами рыбной кухни и гарью. Стоит отметить отличный вход в море. Долгий, пологий, песчаный. Для детей идеальный. Море доволно чистое, приятное. Температура воздуха днем в 11-12 часов доходила до 44 градусов.
Питание однообразное, скудное, кухня немецкая (колбаски, сосиски, яйца, картошка фри, рис, помидоры-огурцы, блинчики утром/яичница, вечером бывал гриль). Обслуживание самостоятельное. Скатерти рваные, тарелки через одну грязные. Приборов/стаканов не хватает. Мест тоже.
Анимация никакая. На немецком. Мини-диско - давка детей на сцене (всех не вмещала) и на немецком (даже песни). На пляже волейбол и еще на что-то созывали.
Никому не порекомендую этот отель в здравом уме!. Попали туда случайно, слава Богу только на неделю. Ничего позитивного не привезла оттуда.