Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Dream World Resort & Spa 5* от пользователя Pkol

1/5
Ужасно
Отзыв написан: 27 сентября 2016 г.
Отдыхали втроем (я, дочь и её годовалый ребенок) в сентябре 2016 г.

Сначала о достоинствах: пляж песочный. У нас был семейный номер, т.е. 2 комнаты и 2 туалета.

Теперь о недостатках:
Очень грязный отель. Особенно грязь достает в столовой. "Чистая" посуда с жирными пятнами, детское кресло для ребенка надо сначала вычистить самому. Первый раз, когда столкнулись с такой грязью в кресле, пытались привлечь персонал, но кроме бысрого смахивания крошек ничего не добились. 5 дней просили поставить ёршик в туалете для унитаза. Каждый раз нам с улыбкой говорили, что сейчас сделают. На 5-ый день свершилось!
Еда - это особая песня! Для годовалого ребенка практически еды либо нет, либо очень мало. Кроме того, вся еда очень соленая. Хорошо мы взяли еду для ребенка с собой. Дочь - вегатарианка и ест пищу с очень небольшим количеством соли. Она, как правило, уходила голодная из ресторана. На пищу жаловались очень многие из отдыхающих.
Персонал, убирающий комнату, очень нелюбезный, языков не знающие ни каких, коме турецкого. В ресторане персонал приставучий и очень плохо знают языки. Дочь говорит прекрасно на немецком и английском, поэтому мы могли в этом убедиться.
Вечером грохочет музыка и уложить ребенка становится проблемой.

Очень не рекомендую этот отель, особенно для тех, кто едет с детьми! Если у Вас на руках уже есть туда путевки, лучше потратьте ещё немного денег и смените отель
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen