Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ali Bey Club Manavgat 5* от пользователя ElenaZub

Уфа. Россия
2 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 января 2013 г.
Уфа. Россия
Отель занимает очень большую зеленую территорию, есть, где погулять и сфотографироваться. Мы приехали утром, заселили в 13.00. Но мы просто оставили вещи на ресепшн и пошли купаться, потом пообедали и нам сообщили, что вещи уже в номере-получите ключ. Фото номера прилагаю. Убирали каждый день. Работал кондиционер и бесплатный минибар. Единственный недостаток – холодная плитка, но мы просто стелили на пол пляжное полотенце. Вещи сушили на балконе (на специальной сушилке).
Питаться можно ходить как в один из двух больших ресторанов, так и в ресторан Панорама (аля карт, мы не ходили), Шведский стол – очень разнообразное меню – мясо, рыба, овощи разного приготовления, большой выбор сладостей, мороженое. Отдельно видела столик с детским питанием (каши, отварные овощи).
Пляж - песок, но при входе в воду мелкая галька. Глубина начиналась недалеко от берега. В аквапарке мы проводили послеобеденное время, когда на пляже жарко, там можно покататься на разных горках.
Анимацией в течение дня мы не интересовались (но были и аэробика и разные развлечения у бассейнов), а вот вечером ходили на одно из двух представлений, которые давались на двух площадках, как силами местной анимационной команды, так и приглашенными группами.
К отельному гиду Арифу пришли один раз на первую встречу. Больше он нам не был нужен. Экскурсии брали в поселке. Вся необходимая информация об отъезде была на стендах.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen