Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Magic Seven Family Resort (ex. Sillyon Resort) 4* от пользователя Bismark

1/5
Ужасно
Отзыв написан: 16 августа 2006 г.

Трансфер до отеля. Еще в трансфере нас обрадывали, дескать отель вечно переполнен и мы вас в др. поселим. Ан нет... На ресепшене ужасный сервис и отношение, хотели поселить на 1-м этаже, в итоге поселили на полуторном, но расчетный час в 12.00, мы приехали в 9 пришлось еще 4 часа ждать. Муж очень не хотел 1ый этаж... и взятку давать тоже.

Отель. Территория прекрасная. Зеленая с пальмами, растениями, бассейнами, все супер, придраться не к чему, убирают хорошо, вокруг озеро, вдоль которого 400м к морю, но прогулка нас тоже совсем не напрягала. Номер тоже понравился.. нормальный, уборка производилась частенько, но.. Тяжеловато спалось МНЕ на 2 составленных матрасах.. на утро всегда оказывалась между ними.. а для молодоженов это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.. Сами понимаете.. Опять таки это заслуга ресепшена, если что-то надо - их не допросишься. Насчет уборщицы, убирали 2, одна из которых пожилого возраста нам очень понравилась. Мы всегда оставляли ей на чай. У нас и батарейки в пульте появились, и полотенец было 5, а не как с другой сначала 5 потом вообще 2!!!

Жратва отдыхает, по началу было и ничего, потом питались одними макаронами и рисом, мяса нет, да ну и ладно не за этим приехали. Но фрукты-то ... фрукты.. за них драться приходилось. Один раз взяла себе, а один турок мимо шел и говорит мне: - Вы девушка это все съедите? меня возмутило честно сказать (Мужа рядом не было) - да съем. (когда мужА пришел, этот турок заткнулся сразу) Видит же что одна сижу придурок.. жадничает.. Из ресторана в открытую фрукты в руках носили, никто слова не сказал, ну и слава Богу!

Выпивка: пиво, раки - отвратные. Самая лучшая кола в ресторане! Не разбавлена. Соки юппи доминируют, через неделю они нам поднадоели, конечно. Сладкое желе в свою очередь сделано с этих же Юппи! Спиртное тоже отдыхает. Здесь был жутко разбавленный Туборг, местная раке - типа анисовки воняет невозможно, побоялась за здоровье мужа! Отель очень подкачал. Мы ходили к людям в гости в др. четверку* (Коринтию), там намного лучше, при том что мы заплатили большие деньги, и на эти деньги можно было в 5 * отдыхать. Все кто отдыхал в этом году поблизости, но кто отдыхал раньше в нашем отеле, сказали, что этот плохой.

Детей было много, мы ни с кем не подружились.. только в последний день отъезда познакомились с замечательной молодой парой из Ростова. Еще с немками познакомились, по-английски болтали. Еще с пожилой парой из Питера, к которым на экскурсию в отель ходили. у них 20 дней $2000 стоил, а у нас 14 дней $2200, еще без страховки представьте. А мы блин люди не опытные.. вот спасибо за услугу нашему оператору питерскому! Пипец.

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen