Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Armas Pemar Beach (ex. Pemar Beach Resort) 5* от пользователя Maria

Maria
Maria
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 сентября 2011 г.
author-name
Maria

НЕ КУПАЙТЕ ДЕТЕЙ В БАССЕЙНЕ!!!!!!

Отдыхали в Пемаре две недели в начале сентября. Отель отличный. Номера чистые, посуда аж горячая после мытья. Территория большая, до моря недалеко. Волны средние, вода прозрачная. Кормили вкусно. Все замечательно, если бы не одно НО.

БАССЕЙНЫ!

В них, конечно, ничего не плавало. Но бОльшее количество детей, в них купавшихся, получали рвоту, понос, температуру и все вытекающие отсюда последствия! К сожалению, мы не избежали всего этого «счастья». И не только мы. Балкон номера выходил на дорогу и выход из отеля. Муж курит постоянно. Говорит, что больничные машины  подъезжали регулярно. Детей выносили буквально на руках. Медицина по страховке – это отдельная тема. У нас была температура 39,5 – все равно пришлось ехать. Даже платный врач в отеле (мы уже и на это готовы были пойти) в номер не поднимается.

Ребенка все равно приходится поднимать с кровати и ловить весь «кайф» в пакетики-полотенца. И главное, что все замалчивается.

Видимо все это происходит из-за того, что «высококультурные» европейцы, которых было немало, отправляют купаться совсем маленьких детей в бассейн в ПАМПЕРСАХ! Когда я первый раз это увидела, я была в легком ступоре. Как в анекдоте: памперс впитывает 30 литров воды. Где посадил ребенка, там и найдешь.

Да и местные турки особо не напрягаются. Мамашки купаются во всем своем облачении, включая обувь. Ничего не имею против религиозных вещей, но это, пардон, перебор.

В общем, всем хорошего отдыха и купания только в море!

 

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen