Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Turban от пользователя liliya-piter
отель тот же, что и мармарис палас, смотрите в те отзывы, там все правильно. от себя добавлю только то, что отель действтительно неплохой, зелено очень, здорово, если доплатите на ресепшине баксов 10-20 и вас поселят с видом на море, номера комнат начинаются на 6. но там рядом ночная дискотека , с 12 ночи может быть слышна музыка. но это не сильно беспокоит. хорошие там и массажисты, особенно болгарин Митку, или китаянка Мэй. Еда нам не понравилась, шедский стол не в лучшем исполнении. но мы перешли на фрукты и было наплевать. в отеле есть полупансион, лучше брать его, потому что даже фрукты лучше самим покупать в мармарисе, они недорого, но намного лучше: не побитые, отборные. и разнообразие есть. всякие колбасы и сыры не вкусные, видно самые дешевые закупают для столоой. мы заплатили за путевку 2000 за двоих за неделю из Питера, можно такой же сервис но с лучшим питанием и за меньшие деньги получить в египте.
кстати, про шоппинг- мне говорили, что можно купить кожу, текстиль. все футболки и одежда-подделки: исключительно Версаче, Долье Габанна, Прада и т.д :) простую футболку купить нереально. качество на вид ничего, но при стирке линяют. а кожа-низкого качества. и цены не сказать,чтобы сильно отличались от питерских. пожалуй, в стамбул только и стоит ехать за этим, а так купить совсем нечего, кроме "люксовых" брендов :) :) :) .
мне в целом понравилось, если не обращать внимание на некоторые мелочи, но второй раз я вряд ли приеду, цена для такого качества на мой взгляд сильно завышена.
22.07.07