Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort (ex. Euphoria Tekirova) 5* от пользователя Skverikkot

Домодедово. Россия
19 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 июня 2014 г.
Домодедово. Россия
Ежегодно мы отправляемся в отпуск в Турцию. Кемер давно излюбленный нами курорт, и каждый раз мы выбираем разные отели. Останавливая выбор на отеле Euphoria Tekirova, нас привлекло то, что он находится среди красот природы, сосновых деревьев, туй, декоративных пальм. Кроме этого, на территории много зелени, разных беседок, лавочек с мягкими матрацами. Номер просто шикарный,в нем было все что нужно для комфортного отдыха, даже махровый халат и тапочки. Кроме этого бы мини-бар с напитками, небольшая шоколадка, 2 сока. Питание замечательное, понравилось, что можно было потрапезничать под открытым воздухом, за удобными столиками, с видом на море. Пляж расположен недалеко, дорога к нему ведет по специально оборудованной тропинке. Можно было арендовать шатер, в котором было несколько лежаков находящихся под навесом.
На территории есть несколько бассейнов, комфортно было плавать в большом бассейне с содержанием в морской воды, здесь была очень комфортная температура. Рядом есть лежаки, где можно понежиться под солнышком и насладиться прохладительными напитками.
Днем есть анимация, увлекательные спортивные игры. Деток можно оставить под присмотр аниматоров, где им будет не скучно. Вечером можно было посетить тематические вечеринки, поплясать и получить море позитива и драйва.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen