Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Long Beach Alanya Hotel (ex.Long Beach Resort & Spa Deluxe) 5* от пользователя lik67

Хабаровск. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2013 г.
Хабаровск. Россия
Отдыхали семьей со 2.07 по 14.07.2013. Остались очень довольны! Даже не хотелось уезжать… Местоположение отеля, действительно, далековато от аэропорта, но автобус был комфортабельным, да и дороги в Турции не чета российским, так что трансфер после перелета (а в нашем случае это 10(!) часов) прошел легко и незаметно под рассказы гида и виды из окна. Саму местность я бы не назвала особо живописной: с одной стороны горы, с другой море; по сторонам соседние отели. Но это даже не минус, а так – мелочь, т.к. прелести и достоинства отеля все это компенсируют.
Заселялись мы ночью, вместе с нами было еще несколько семей, но всех расселили почти мгновенно. Изнутри отель кажется еще больше, чем снаружи. Очень сдержанная, элегантная отделка.
Территория просторная, ухоженная, разделена дорогой на 2 части, которые соединяются переходом, начинающимся непосредственно в отеле. В переходе расположены сувенирные лавки и торговые ряды.
Мы жили в стандартном номере. Номера хорошие, уютные. Ни большие, ни маленькие, есть все необходимое. Убирают каждый день, смена белья через день. Очень чисто. В телевизоре много российских каналов, есть Wi-Fi. Кондиционер хоть и центральный, но регулируется индивидуально. Больше о номере сказать не могу, т.к. мы там только переодевались и приходили спать.
Бассейнов на территории несколько: пресный, морской, детский аквапарк, взрослые горки, совсем для малышей с горками, джакузи, крытый. В аквапарке постоянно работает служба безопасности. Возле каждого бассейна расположен бар, где можно всегда попить, выпить и перекусить. В 18.00 заканчивают работу горки, а в 19.00 бассейны закрываются. В течение ночи вода фильтруется, хлорируется, так что утром все бассейны опять кристально чистые. Вокруг бассейнов огромное количество лежаков. Не было ни единого раза, чтобы не нашлось свободного. Кстати, лежаки ночью тоже собирают и дезинфицируют. Пляж разделен пирсом на две части. Слева заход в море по камням, а справа полностью песчаный. Туда даже приходят люди с детьми из соседнего отеля, но служба охраны начеку. Гости не приветствуются. Вечером территория пляжа убирается и выравнивается.
Про режим работы ресторана уже писали. От себя добавлю, что питание ОТЛИЧНОЕ! Еды много разной, на любой вкус: и диетические, и овощные, и мясные, и молочные  блюда. Множество сладостей, выпечки и фруктов. Все очень свежее и очень вкусное. 10 баллов для кухни мало, лучше 12! Обслуживание не только в ресторане, но и везде очень хорошее. Все быстро, вежливо, приветливо. Русским владеют все, всегда можно объяснить, что необходимо.
Анимация в отеле понравилась. Она ненавязчивая, но интересная. Утром работает мини-клуб. Дочка (6 лет) потом уже сама уходила туда до обеда. На пляже собирают разные команды по интересам: активные и спокойные игры. Вечером в 20.30 начинается мини-диско с танцами и играми для детей, а в 21.30 какое-нибудь интересное представление для взрослых, которое плавно переходит в пляжную вечеринку. С 23.30 до 02.30 молодежная дискотека. Представления красочные, забавные.
На счет дополнительных требований особо не скажу, нам это было не надо. Заметила, что для малышей есть детские стульчики, везде есть пандусы. Проходы достаточно широкие для детских и инвалидных колясок.
В итоге, если Вы родители или бабушки-дедушки детей от 1 до 16 лет, то этот отель идеально подходит для отдыха по питанию, развлечениям и безопасности. Идеальное соотношение цена-качество. Единственное, захватите средство от комаров. Вечером их немного, но неприятно. А если же Вы молоды, предпочитаете клубную жизнь и Вас раздражает все связанное с детьми (визг, беготня, куча брызг и т.п.), то стоит поискать что-то другое. Т.к. 98 % гостей, в т.ч. иностранцы (которых где-то половина) с разновозрастными детьми.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen