Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Aydinbey Gold Dreams 5* от пользователя margo1347
Каждый раз перед поездкой в какой либо отель , обязательно прочитываю о нем отзывы. Решилась и сама поучаствовать в этом благом деле, может кому и полезна будет моя информация. В Турции отдыхали первый раз, отдыхали всей семьей: я, муж, двое детей (10 и 3 года). И так, начну с самого прибытия в данный отель. Прибыли мы поздно, ужин в основном ресторане уже закончился, но персонал еще присутствовал, на мою просьбу накормить нас сначала ответили отказом, но когда я попросила накормить хотя бы детей, накрыли стол на 4-х. Раз уж задела тему про еде, то продолжу... Турция никого голодным не оставит и это правда. Если по каким то причинам не успели или пропустили трапезу в основном ресторане, то всегда можно подкрепиться на пляже в кафе , всегда в наличии соки, пицца, картошка фри и котлетки. Питание в целом хорошее, и фрукты и овощи, диетическое питание, каши, мясо, супы, спагетии, тушеные овощи, морепродуктов конечно почти не было, вкусно готовили баранину, выпечка на любой вкус, а похлава- это вообще нечто...спасибо!!!
Теперь расскажу про номер. Номер маленький. На полу ковровое покрытие, что для нас хорошо, т.к. маленький ребенок. Кровать одна 2-х спальняя,одна 1-спальняя и доп.кровать, по подобию раскладушки. Вся спальняя зона и заняла весь номер.В номере присутствует кондиционер, но!!! Либо мороз жуткий, либо дышать нечем, ночью спали с выключенным, что бы не простыть, спать конечно жаркова то было. Но мы в номере мало проводили время, поэтому все , что касается этого мы не очень расстраивались. Расположение номеров и их балконов с проектировано так, что с любого номера есть вид на море. Балкон прозрачный из плотного стекла, так что наш маленький тоже мог созерцать вид из балкона. На счет уборки номеров, честно скажу не очень, постель меняли редко, иногда могли положить меньшее кол-во пододеяльников, полотенец и ванных принадлежностей, за этим надо было следить всегда, при чем наличие чаевых никак не влияли. в номере присутствует сейф, где мы и хранили документы и деньги, нареканий никаких нет.
В отеле присутствует спа-салон, массаж просто чудо!!! Прошли все боли в спине, боли от хандроза и головные боли. Также сауна, холодный бассейн тоже порадовали.
Территория отеля. На территории отеля находится водные горки для взрослых, несколько бассейнов и один бассейн детский, но вода в нем прохладнее чем во взрослых. В детском бассейне есть маленькая водная горка, дети в восторге. Рядом с детским бассейном, находится небольшая детская площадка, где дети могут покачаться на качелях, порисовать или просто отдохнуть в теньке. Вечер начинался с детской анимации, девушка с очень противным и громким голосом всех желающих приглашала на развлечения, наши дети с удовольствием ходили, особенно младший, даже танцевал, хоть и очень стеснительный. Были и конкурсы, победителей которых награждали.
В целом отдых очень понравился, отель рекомендую для семейного отдыха.