Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Londonskaya 4* от пользователя Наташа 3

Черкассы. Украина
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 сентября 2013 г.
Черкассы. Украина
При выборе отеля у меня было несколько критериев: 1) расположение в центре Одессы, потому времени не очень много и хотелось все обойти пешком, не тратя время на разъезды, 2) Wi-Fi в номере для работы мужа 3) самая низкая цена из того, что удовлетворит первым двум условиям. И если первым двум условиям соответствовали всего 4 отеля, то третий пункт расставил все на свои места- выбор пал на отель «Лондонская». Я позвонила по телефону на сайте отеля, устно (негарантированное безкредиточное бронирование)- забронировала номер, сообщив номер рейса, которым мы прилетаем, с меня даже номер кредитки не спросили. =) Далее у отеля есть «специальное предложение выходного дня» с пятницы по воскресенье - улучшенный номер, по цене стандартного, полулюкс - по цене улучшенного. Какой приятный сюрприз! Чтобы уж застраховать себя от разочарований в отеле (кто знает чего ожидать от Украины?), бронируем улучшенный, получаем полулюкс =).

В отель мы прибыли в 0.30 в пятницу, и что не удивительно нам пришлось оплатить еще одни сутки, потому что заселение как и везде в 14.00. Нам выписали счет за все проживание, доллары у нас не приняли, обменники были уже закрыты, а гривен у нас не было в таком количестве. Что же делать? Нас спокойно расселяют в нашем номере со словами: «Оплатите завтра, ничего страшного, мы вам верим на слово». Какое приятное отношение, особенно после трудового дня, поездки в аэропорт, страшного перелета и трансфера в отель уже в ночи!

Как выяснилось позже, отель был построен 1827 году! Вот откуда такая роскошь везде, высокие потолки 4,5 метра, огромные зеркала, мрамор и широченные лестницы- для дам высшего света и их необъемных платьев на кринолине! =) Везде чувствуется дух прошлого, и не из-за того, что штукатурка отваливается или мебель старая =), а из-за сохранившегося (поддерживаемого в отличном состоянии) дизайна, тех просторов, красоты и масштабов роскоши того времени.
Персональный подбор тура!
В начало страницы
banner-dzen