Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sunsea Resort 3* от пользователя Зося*

Караганда. Казахстан
23 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 декабря 2014 г.
Караганда. Казахстан
Очень долго и тщательно выбирали себе отель.Выбор был,отелей в Муйне огромное количество, приглянулись нам только 5,но после долгих раздумий и море прочитанных отзывов,остановились на двух...Выбор был не простым,оба отеля хороши и камерные...не большие ,невероятно красивые и прекрасным расположением,прямо в центре турзоны!
Вообщем,после долгих раздумий, остановились всё же на отеле с красивым названием Sunsea Resort!
Номер мы бронировали представительский,с прекрасным садиком и невероятно красивой ванной расположенной в нём!
Сам номер-очень компактный,функциональный,совершенно не стандартный,мебель вся расположена по кругу.В номере есть очень вместительный шкаф для одежды и сейф,невероятно большая и удобная кровать с огромным количеством подушек!Удобный диванчик и кресло,прикроватные тумбочки и удобный столик.В номере предоставляются
чайно-кофейные принадлежности,причём и чай и кофе высочайшего качества.
На территории отеля есть 2 очаровательных и удобных бассейна,с огромным количеством
Удобных лежаков.
Особо хочется отметить отельный ресторан!!!Завтраки в нём-наивкуснейшие!!!
Супчики-вообще отдельная песня...Готовят по меню...зато всё свежее,вкусное и порции огромные!!!Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам РЕСТОРАНА,от поваров,до официантов:-)Территория отеля сияет чистотой,как операционная..,газончики с нежнейшей и мягкой травкой и красивыми клумбами с великолепными цветами!!!
По любому вопросу администрация отеля готова помочь незамедлительно!!!
Выбрав для своего отдыха этот отель -мы остались в полном Восторге!!!
Пишу этот отзыв,и жалею только об одном, что так быстро пролетело время и мы уехали из этого РАЯ!!!
От всей души хочу выразить слова огромной благодарности ВСЕМ сотрудникам и АДМИНИСТРАЦИИ этого тайского отеля под названием Sunsea Resort!!! Особая благодарность самой лучшей ,доброй,отзывчивой и невероятно скромной ТОЙ!!!!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
В начало страницы
banner-dzen