Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Terracotta Resort & Spa 4* от пользователя DeriM

Москва. Россия
3 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 декабря 2013 г.
Москва. Россия
Очень понравился этот отель, хотя добираться до него муторно. Часов 5-6. Зато видишь и Хошимин и получаешь представление о стране.
Отель небольшой, но очень уютный, зеленый. Просто сад тропический, но очень вылизанный. Наблюдали как обслуживающий персонал ровнял траву на лужайке маникюрными ножницами. Много терракоттовых фигурок на лужайках. Очень достойные бунгало. Если есть возможность берите улучшенное. Оно больше по размеру. Были в конце октября. Было ну очень жарко, поэтому дневные часы часто проводили в бунгало. Ванная комната находится в бунгало, а вот сам душ - условно. Если открыть стеклянную дверь,то сад входит прямо в ванную. Очень красиво. Экзотика. Все в номерах убирается постоянно, освежается. Ванные принадлежности меняются каждый день - и зубные щетки-пасты, и шампуни-гели. В номерах есть сланцы и халаты, которые прикидываются шелковыми. В жару в них не походишь.
Завтраки очень достойные. Море фруктов. Выпечка, несколько супов. Можно наесться на целый день при желании. Ресторан примыкает к прудику с водопадом.Сумашедшие растения, лотосы, рыбки. А на лужайках вокруг ангелы. Очень романтично.
Обедали-ужинали в основном в "городе". Через дорогу от отелей немеренное количество кафешек. Все очень вкусное, правда сами кафешки убогонькие.Ни разу не травились. Ели все. Пили тоже. Очень классный ром, водка местная, далатские вина.
Бассейн не очень большой, но чистый. Шезлонги пляжные стоят на платформе.
Отель рекомендую.
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
В начало страницы
banner-dzen