Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Donauwalzer Hotel

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
SPA
Wi-fi

Описание отеля

Отель Donauwalzer расположен в самом центре города, рядом с основными достопримечательностями, в ста метрах от метро, недалеко от трамвайных и автобусных остановок. Отель Donauwalzer предлагает к размещению номера со всеми удобствами, необходимыми для комфортного отдыха. К услугам гостей отеля Donauwalzer - бар, зал для завтраков, стол информации об экскурсиях, семейные номера, номера для некурящих, 2 лифта.
Показать больше
Откройте сезон лыж в Австрии!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.88
Питание
3.88
Сервис
4.38
Elv
Elv
Были нюансы. Целых три: 1. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 марта 2014 г.
Были нюансы. Целых три: 1. ...
author-name
Elv
Были нюансы. Целых три: 1. На первый завтрак мы спустились в спортивных шлепанцах (вполне культурных, фирмы Nike, в которых мы уже бывали в отелях разных европейских стран), к нам сразу бросилась возмущенная дама. Выяснилось (понадобился переводчик), что в открытой обуви на завтраки являться нельзя. Это правило отеля! Только нас никто не предупредил о нем, да и после я так нигде и не нашла упоминания об этом "правиле". "Разборка" проходила на глазах у других посетителей ресторана. Можете представить наше состояние, когда нас, достаточно взрослых людей, распекали на глазах у завтракавшей публики как нашкодивших котят? Мы вернулись в номер голодные и обескураженные, чуть ли не опозоренные. Было острое желание немедленно выписаться из отеля. Спасибо другому менеджеру, который помог разрядить обстановку и позволил мне (послушно переобувшейся в сапожки) принести завтрак в номер. 2. В третью ночь нам практически не удалось поспать. Элементарно не повезло: в отель въехала молодежная группа из Италии (человек 60-70). Детки не спали до пяти утра, а весело и шумно проводили время, бесконечно бегали (с топотом и ржанием) мимо нашего номера. Так мы и узнали, что звукоизоляция в отеле не выдерживает никакой критики. 3. При расчете оказалось, что с моей Мастер карты списали стоимость номера в долларах, а не в евро, не предупредив об этом. В результате вышла двойная конвертация. Вывод: Возможно, в следующий раз мы также выберем этот отель, но к завтраку будем спускаться в закрытой обуви, вооружимся качественными берушами и будем расплачиваться наличными. Интересно, а тех, кто приезжает в июльский зной на выходные в Вену лишь в босоножках - лишают завтрака?Великолепное месторасположение: мы были готовы к тому, что отель не в центре, но оказалось, что добраться до исторической Вены даже проще, чем думали. На 44 трамвае, остановка которого метрах в 50 от входа. До станции метро тоже близко (минуты 3-4 пешком). Комфортный, просторный и чистый номер со всем необходимым. Ванная комната тесновата, но это мелочи. Нас заселили в номер более высокой категории, чем мы выбрали. Спасибо) Вкусные разнообразные завтраки с собственной выпечкой. Всего и не попробовать. Очень приятный и доброжелательный персонал (был нюанс, но об этом ниже). Некоторые из сотрудников владеют русским языком.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Andrey
Andrey
1. 5-ый этаж - грязые ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 23 марта 2014 г.
1. 5-ый этаж - грязые ...
author-name
Andrey
1. 5-ый этаж - грязые обшарпанные стены, маленькие номера в отеле. Плохая шумоизоляция 2. Слабый сигнал Wi-Fi. 3. Много групповых туристов (привозят на автобусах).1. Русский персонал (очень хорошее отношение к проживающим в отеле) 2. Отличные завтраки (есть даже шампанское). 3. Удобное местоположение (рядом остановка трамвая)
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Marina
Marina
Отсутствие крючков для полотенец в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 марта 2014 г.
Отсутствие крючков для полотенец в ...
author-name
Marina
Отсутствие крючков для полотенец в ванной комнате.Доброжелательный персонал, чистый уютный номер, вкусный разнообразный завтрак, удобное расположение, близость транспорта.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • буфет
  • главный ресторан
  • туалет
  • фен
  • душевая кабинка
  • интернет
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • ТВ
  • телефон
  • гардероб
  • кондиционер
  • Центр города
  • няня
  • няня (платно)
  • размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • библиотека
  • Рядом (до 20км)
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • баня
  • SPA
  • гидромассаж
  • джакузи
  • оздоровительный центр
  • сауна
  • джакузи (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • диетическое питание
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • Сувенирный киоск
  • Парковка
  • Лифт
  • Лобби
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Donauwalzer Hotel

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen