Если вы привыкли есть на завтрак борщ и котлеты, вы естанетесь голодным и недовольным :). Папайя, манго, ананасы, йогурты, торты-булочки, омлет и прочие сыры-колбасы - вот и весь завтрак. Как вы поняли, это шутка, очень вкусно и красиво, и вообще серьезных недостатков мы не заметили, ничто не раздражало.Понравилось расположение рядом с пляжем Капакабана и с метро. рядом маленькие продовольственные магазинчики, до большого и хорошего идти минут 10. Отличный завтрак. Уютно, достойная отделка номеров. Мы останавливались в улучшенном номере на троих, в нем было 2двуспальных кровати. Вай-фай неплох, но иногда туго подключался. В целом, понравилось все, поленились даже пожаловаться на скрипящую дверь в ванной. Слышно телевизор у соседей , но у нас были тихие соседи. В целом, этот отель нам понравился, создает хорошее настроение, рекомендуем.