Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Continental, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн

Описание отеля

Continental 3* расположен в южной части курорта Солнечный Берег, в 300 м от пляжа. Отель является частью гостиничного комплекса Continental, который состоит из нескольких корпусов различной категории и имеет общий главный ресторан и просторную внутреннюю территорию с бассейном и баром. Курортный мини-поезд, на котором можно добраться в любой конец курорта, останавливается у ворот отеля.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в южной части Солнечного берега, в 300 м от пляжа.

Показать больше
Лучшие туры в Болгарию!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.50
Сервис
3.88
Размещение
3.88
Татьяна
Татьяна
Отель Continental была июль 2012г. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 апреля 2015 г.
Отель Continental была июль 2012г. ...
author-name
Татьяна
Отель Continental была июль 2012г. с семьей номер 3 чел. взяли завтрак и ужин. Завтрак очень приличный всегда можно что то для души найти, а ужин 5+ и большой кусок вкусного мяса муж всегда наедался и красивый десерт повар умничка. Понравилось что и шведский стол и обслуживание официантов, хорошее вино на выбор белое или красное, пиво или вода. Номер был с балконом вид на море нам очень понравилось.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Гродно. Беларусь
2 отзыва
Континентал***
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 марта 2014 г.
Континентал***
Гродно. Беларусь
Заселение в отель быстрое. Персонал хороший, но с уборкой в номерах у них не очень. Комнаты не большие ,маленький балкон и нету кондиционеров. Не очень понравилась ванная комната, душ там просто закреплен на стене, нету шторки и после принятия освежающего душа у вас вся ванная комната в воде по щиколодку, что не очень хорошо. Шведсткий стол, но выбор не большой и питание больше подходит для тех кто хочет реально сбросить вес, вся еда как будто с журнала по диете. Хотя в некоторые дни кормят так что после можно еле встать. Еду заказывать в номера нельзя На территории отеля чисто и уютно. По вечерам устраивают на территории дискотеку. Есть сейф за несколько долларов его можно арендовать.Развлекательная программа для детей есть и очень веселая, аниматоры видно стараются. Есть массаж, бильярд, бассейн, возле бассейна есть бар в стоимость он не входит конечно, но там не дорого все. Отель находить в 10 минутах от центра Солнечного берега, это чень хорошее место расположение отеля. Возле отеля есть супер маркеты, бары, различные магазины. Думаю этот выбор отеля 50 на 50.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Гродно. Беларусь
2 отзыва
Континентал
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 января 2014 г.
Континентал
Гродно. Беларусь
Отель сам по себе достаточно хороший. Питание и обслуживание тянет на 3*** Комнатки не очень просторные, ванная тоже маленькая, но убирают каждый день в номерах,что очень радовало. С самого утра есть развлекательная программа для всех, тенис, групповые игры,игры в бассейне,есть фитнес-центр. Каждый вечер для детей помладше но не для очень маленьких устраивали развлекательные вечера. Бассейн чистый и просторный. Отель расположен не далеко от цента в 10-15 минутах ходьбы, что очень хорошо. Рядом нигде нету шумных мест, так что оставшись в номере на ночь вы не будете беспокоиться о своем сне. Достаточно хороший отель, для всей семьи или для молодежной компании.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (4)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • кофеварка
  • кухня
  • микроволновая печь
  • мини-бар
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • игровая площадка
  • интернет-кафе (платно)
  • факс
  • конференц-зал
  • массаж (платно)
  • парикмахерская (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • все включено
  • шведский стол
  • вегетарианское меню
  • обслуживание номеров
  • бильярд
  • теннисный корт
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Лобби
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen