Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Andromeda , 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
Лучшие туры в Болгарию!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.83
Питание
4.00
Сервис
3.83
KsuT
KsuT
Вай фай ловит не везде ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 октября 2014 г.
Вай фай ловит не везде ...
author-name
KsuT
Вай фай ловит не везде и качество сигнала оставляет желать лучшего. Музыка в ресторане ориентирована преимущественно на выходцев из Ссср, поэтому Белый лебедь на пруду, Ламбада и старые хиты шансона ежевечерне вам гарантировано. Это была одна из причин почему в ресторан отеля мы вечером не ходилиСоветую. Владеет отелем семья. Поэтому ухаживает как за собственным домом и даже лучше. Видно что стараются для гостей. Хозяин Димитар очень приятный доброжелательный человек. Откликается на любую просьбу. Мы бронировали номер Студио с кухней, но нам дали апартаменты, поскольку отдыхали в конце сезона и были свободные номера. В номере убирали каждый день. Полотенца меняли каждые 3 дня. Постельное -каждые 4 дня. Остались отелем очень довольны
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
23 отзыва
Идеальный отель для семейного отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 июня 2014 г.
Идеальный отель для семейного отдыха
Москва. Россия
Отдыхали здесь с друзьями. Честно говоря, мне этот отель не очень понравился, больше люблю молодежные, шумные, с музыкой, движением, но нашим друзьям, семье с ребенком этот отель очень подходит. Отель новый, построен всего пару лет назад, все номера и сам корпус отеля выглядит очень новым и красивым. Номера большие, светлые, с солнечной стороны. В номере большая кровать, телевизор, кондиционер, фен в ванной, кресла, стол. Балкон довольно так большой, но вид не очень, отель не высокий и плохо видно море. Питание очень домашнее, домашнее сытные блюда. Кстати, в отеле постоянно было видно хозяина с семьей, может даже он жил там, но я его там постоянно замечал, даже во время завтрака, то есть за порядком всегда сидели сам владелец отеля. В отеле очень спокойно, тихо, так домашний уют и комфорт, для семейного отдыха отель просто идеальный. Ночью не очень шумно, можно спокойно выспится. К морю идти около 5 минут. Рядом находится автобусная остановка, можно смело сесть и поехать куда-то в другой город на экскурсию. Бассейн не очень большой, но для этого отеля в самый раз, людей там обычно не очень много, не тесно, есть место для детей. В номерах убирали регулярно, к этому никаких претензий нет.
В целом отель очень понравился, тихий, спокойный, расположен рядом с морем, подойдет для семейного отдыха, для молодежи выбрал бы что-то другое.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Киев. Украина
16 отзывов
Теплый семейный отдых на болгарском берегу
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 октября 2013 г.
Теплый семейный отдых на болгарском берегу
Киев. Украина
В Болгарии я отдыха много раз, с разными людьми и разными компаниями. Но именно с мамой отдыхала в отеле "Андромеда" и могу сказать, что этот отель просто создан для семейного отдыха. Он уютный, небольшой и построен точно со вкусом. Во всем видна рука заботливого хозяина. К стати, отель частный, и во время нашего отдыха его хозяин почти всегда был на месте.
К морю где-то 5 минут пешком, вблизи очень много кафе-баров, ресторанов, развлекательных заведений и торговых центров. Сама територия "Андромеды" всегда убрана, возле здания отеля множество кустов и цветов, вокруг царит очень милая атмосфера, что не может не радовать.
Мы с мамой жили в номере-студие. В нашем распоряжении был раскладной диван на двоих, две тумбочки, телевизор с подключением к кабельному телевидению, журнальный столик, настольная лампа, шкафчики для одежды, кондиционер, а также кухня с электрической плитой, холодильником и электрочайником. Так как с питания у нас были только завтраки, то мы ней изредка пользовались. В номере также есть, конечно же, санвузол с феном для сушки волос. Номер тщательно убирался, а постель менялась где-то раз на три дня. Большим преимуществом есть наличие в номере балкона со столиком и креслами. Поэтому пить кофе с утра в "Андромеде" более, чем приятно.
На територии отеля есть  бассейн с чистой водой и с отделением для детей, а также зонтики и шезлонги. Аниматоров, конечно, нет, но скучать вы точно не будете.
Относительно питания, то у нас были только завтраки, обедали и ужинали мы в местных кафешках. Но завтраки болгарские традиционно очень сытные и вкусные. Кроме того, кухня "Андромеды" почти домашняя, по ходу из-за того, что сам отель частный, а это большой плюс. Еще одним преимуществом есть то, что в отеле вы можете заказать себе диетическое питание. В других болгарских отелях я о такой услуге даже не слышала.
В "Андромеде" есть wi-fi, но, к сожалению, он тянет только на рецепшене, в номерах с ним проблематично. Кроме того, пункт обмена валют находиться в здании самого отеля и курс в нем очень выгодной, что тоже нас порадовало, ведь нам не приходилось при первой же надобности искать банк.
Возле самого отеля есть аквапарк, в 20 минутах езды автобусом Несебр, поэтому отдых можна спланировать так, как вам самим будет удобно.
Говоря обобщенно, скажу, что осталась очень довольна. Сервис в "Андромеде" более, чем достойный, такое чувство, что вы отдыхаете в собственном доме, а не в отеле.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • посуда
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • детская кровать
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • наружный бассейн
  • индивидуальный бассейн
  • виндсерфинг (платно)
  • рыбалка (платно)
  • Окраины
  • детское меню в ресторане (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • Рядом (до 20км)
  • факс
  • массаж (платно)
  • диетическое питание
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • прачечная
  • химчистка
  • услуга "будильник"
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • теннисный корт (платно)
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Зимний сад
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Andromeda

Супермаркет «Младост»
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen