Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Casa Italia, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi

Описание отеля

Отель Casa italia удобно расположен по отношению к историческому центру города. За углом есть станции метро и трамвайные остановки. Гостиница располагается рядом с барами, ресторанами и магазинами. Во всех номерах отеля Casa italia есть небольшая, оборудованная всем необходимым кухня, просторная ванная (в некоторых номерах 2 ванные комнаты), гостиная и спальня, спутниковое телевидение с каналами на русском языке. Рядом с отелем Casa italia находится привлекательный ресторан с превосходной кухней, предлагающий огромный выбор традиционных итальянских блюд. Любые блюда могут быть доставлены в номер, для этого только необходимо позвонить администратору гостиницы.
Показать больше
4 / 5
Отлично!
Питание
3.07
Размещение
3.07
Сервис
3.57
Dmytro
Dmytro
Номера не соответствуют тому, что ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 14 февраля 2014 г.
Номера не соответствуют тому, что ...
author-name
Dmytro
Номера не соответствуют тому, что видели на сайте отеля - фактически темные, без окон, крошечные, чисто переночевать, с непонятным запахом. Требовали поменять номер, дали чуть-чуть лучше. В номерах все старое и неопрятное, разбитые шкафы, в санузле висящая штукатурка и ободранные углы. Так же выглядели и менеджеры на рецепции. Завтрак приносили в номер в 8 утра (остывший кофейник, пару кусков хлеба, пару печений, по порции джема и масла).За углом станция метро и остановка трамвая, до центра 2-3 остановки.Тихий район.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Aleksei
Aleksei
Номера конечно уже видали виды ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 февраля 2014 г.
Номера конечно уже видали виды ...
author-name
Aleksei
Номера конечно уже видали виды - треснутое стекло шкафа, не работающие лампочки. Плохой wi-fi - еле ловил. Расположение кровати на втором этаже - это круто, но лестница могла бы быть и менее крутой, да и телевизор висит не очень удобно - с кровати не видно, поэтому перед сном телек не посмотришь.Хорошее расположение - до вокзала Florenc 10 минут пешком. Приветливый персонал, завтрак в номер.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Anastasiia
Anastasiia
В номере не было чайника ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 января 2014 г.
В номере не было чайника ...
author-name
Anastasiia
В номере не было чайника и фена.Прекрасный отель в соотношении "Цена/качество". Отличный персонал! Нас не только дождались из-за позднего заезда, но и сразу проинструктировали по всем основным достопримечательностям города)). Нам достался просторный номер на 4х человек с практически всем необходимым. Обстановка очень понравилась! Отличное расположение: до всех достопримечательностей и на метро, и пешком - рукой подать. В следующую поездку в Прагу обязательно поселимся в этом отеле!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • интернет
  • отопление
  • радио
  • ТВ
  • кондиционер
  • Экскурсии
  • бизнес центр
  • факс (платно)
  • обмен валют
  • Парковка
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen