Отдыхали в Праге в марте 2015г. 7 дней. Отель позиционирует себя как 4-х звездочный. Это далеко не так. Мы много ездим. Многие 3-звездочные намного лучше этого отеля.
Плюсы: 15 минут на трамвае до центра города, завтраки обычные европейские, все очень скромно. Чистая сантехника. Постельные принадлежности и полотенца приличные. В номере тепло, кондиционер можно настроить на любую температуру. Бесплатный интернет.
Минусы: нет ни одного русскоязычного сотрудника (нас было трое, третьим местом был диван, на него не дали покрывало. Мы 3 раза пытались объяснить про покрывало. В результате нам вначале предложили постельное белье, потом принесли......2 дополнительных одеяла). Причем все наши переговоры сопровождалдись хохотом портье. Хотя прктически везде в Чехии замечательно понимают русский язык. Пол не пылесосят практически вообще, хотя еврики за уборку мы клали регулярно. Один раз поменяли постельное белье. Покрывала горничная сложила на стол и поставила на них нашу сумку???? Почему не застелила непонятно. Душ приходилось держать в руке, причем шторки в ванной практически не было и вся вода попадала на пол. Нет холодильника вообще (это в первый раз за всю нашу историю путешествий). Телевизор был, но не было русскоязычных каналов. В кафе отеля только завтраки. Ни обеда, ни ужина там не закажешь. Очень маленький холл перед рецепшен. Вообщем все очень скромненько, явно не 4 звезды.