Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel u Martina Praha , 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.50
Питание
4.00
Размещение
4.00
Natalia
Natalia
Ну если уж докапываться - ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 мая 2014 г.
Ну если уж докапываться - ...
author-name
Natalia
Ну если уж докапываться - то не очень удобно пользоваться ключом от лифта, вставить, повернуть, вынуть... всегда путались. Но это ерунда.Вполне хороший отель, все понравилось. Хорошие завтраки (есть из чего выбрать), уборка, смена полотенец каждый день (крутили всяких лебедей-бабочек из полотенец), все в рабочем состоянии, телевизор с 2 (кажется) русскими каналами. Хороший спокойный район Смихов, не самый туристический, но дойти до всех основных туристических улиц очень быстро (до Карлова моста примерно минут пятнадцать пешком). В общем, будем рекомендовать!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Максим
Максим
Удачное месторасположение. Тихий район. До ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 апреля 2014 г.
Удачное месторасположение. Тихий район. До ...
author-name
Максим
Удачное месторасположение. Тихий район. До центра 10 минут пешком. в 30 метрах продуктовый магазин. Не очень далеко есть ТЦ (5 минут пешком).. В 5-7 минутах ходьбы в сторону ТЦ есть обменник с нормальным курсом(берут комиссию или нет- не помню). В 50 метрах остановка трамвая "Abrosova namesti"(как-то так), на которой останавливается трамвай №20, который довезет вас до конечной остановки "Divoka Sarka", пройти 30 метров до другой остановки, где останавливается автобус 119, который едет в аэропорт. Точно такой же путь из аэропорта до гостиницы. Добрались минут за 50. Стоимость проезда 30мин-24 кроны, 90мин-32. Хорошие завтраки. Чистые номера. Совсем рядом Petřínské sady. Тихо, спокойно. Все понравилось. С удовольствием приехали бы в яркую осень.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Anna
Anna
То, что в номере, пока ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 апреля 2014 г.
То, что в номере, пока ...
author-name
Anna
То, что в номере, пока мы гуляли по городу украли деньги, которые лежали в чемодане (200 евро и 100 $) вечером стали собирать вещи и обнаружили это. По всей видимости взяла горничная, в слезах пошли на ресепшен, они там были все в шоке, говорят первый раз подобное. Позвонили горничной - она естественно все отрицает. В общем этот вопрос с деньгами так и остался нерешенным. Но того что отель все равно хороший это не отменяет, просто, наверное, человек плохой попался...Понравились хорошие завтраки, хорошее месторасположение отеля пешком можно дойти до всех достопримечательностей, но при этом он расположен не в самом центре, где очень многолюдно. У нас был замечательный номер под крышей! ) это как в сказке открываешь окошечко, а там бечконечные черепичные крыши! Все очень чисто и в номере и в коридоре, дружелюбный персонал на ресепшене.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ресторан
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • кондиционер
  • детское меню в ресторане (платно)
  • Экскурсии
  • факс
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • завтрак
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • прачечная
  • прачечная (платно)
  • трансфер (платно)
  • сквош
  • теннисный корт
  • Парковка
  • Банкомат
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen