Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Acuazul Resort, 3*

/5
Плохо!
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка
SPA

Описание отеля

Отель Acuazul Resort расположен в 20 км от аэропорта Варадеро, в центре города Варадеро, в 123 км от Гаваны, в 100 м от пляжа. Отель Acuazul Resort построен в 1956 году, реконструирован в 1990 году. Комплекс состоит из трех отелей: Acuazul, Varazul и Villa Sotavento. Acuazul. Один 7-ми этажный корпус: 78 стандартных двухкомнатных номеров. Varazul. Один 7-ми этажный корпус: 7 однокомнатных studios и 62 двухкомнатных (спальня с дверью, гостиная) и 10 номеров с оборудованной кухней). Villa Sotavento. Комплекс 2-х этажных бунгало: 110 standard double rooms. К услугам гостей отеля Acuazul Resort - рестораны, бары, открытый бассейн, салон красоты, тренажерный зал, анимация, аэробика, аква-аэробика, настольгные игры, настольный теннис, бильярд, развлекательная программа по вечерам, водные виды спорта на пляже, лифт, обслуживание в номерах. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 100 м от пляжа, в 20 км от аэропорта.

Показать больше
На Кубу с «1001 Тур»
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.83
Размещение
4.17
Питание
4.25
Был в далеком 2005 году в этом отеле
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 ноября 2018 г.
Был в далеком 2005 году в этом отеле

Отличный отель для непривередливых молодых ребят. Мне было 25 лет, я очень хотел побывать на Кубе. Из минусов отеля (они относительные, но все-таки присутствуют) можно назвать большое количеству кубинцев, которые там отдыхают по путевкам и тусуют внутри гостиницы около баров, едят вареную колбасу. Но они дружелюбные, многие говорят по английски, а пожилые и по-русски. Меню в столовке бедновато, но есть автомат с пивом без ограничений. Ром и водка тоже без ограничений на пляже. Кристал. Пляж очень хороший. Несколько ресторанов рядом.Есть тренажерный зал с тренажерам кеттлер. Короче, обычный отель. Сигары покупал у спастелей. Для взыскательных и семейных людей лучше посмотреть како-нить более статусный отель.

Размещение
4
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Сергей
Сергей
Классный отдых
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 августа 2016 г.
Классный отдых
author-name
Сергей
Отель действительно очень хороший и комфортный. Отдыхая там, можно чувсвтвовать всю атмосферу качественного, полноценного и первоклассного обслуживания. Огромным достоинством отеля есть то, что там система "Всё включено". Лично мне очень понравилось количество развличений. Есть возможность заниматься большим количкством видов спорта. Также я не первый раз бываю на Кубе, но этот отель достоин уважения. Рекомендую!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Атмосфера прошлых лет
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
Атмосфера прошлых лет
Анапа. Россия
По-видимому, раньше отель процветал, номера просторные из нескольких комнат с кухней, ванной, но мебель жутко устаревшая, стены с пятнами, защёлки на окнах замазаны краской. Сам отель небольшой, два корпуса с номерами, маленький мелкий бассейн, простенький холл, но очень приятное обслуживание, все улыбаются, пытаются помочь. Я хочу дать несколько советов собирающимся туда людям:
- Полотенце для пляжа можно получить на ресепшене, оставив залог, каждый день в 12, его можно обменять на чистое.
- Интернета в отеле нет.
- В отеле есть нормальные розетки, берите зарядные устройства.
- Если вы оставите грязную вещь и деньги на кровати в номере - её постирают и повесят.
- На пляже нет: туалета, душа, полотенец, там есть бар и лежаки.
- Попробуйте у них на завтраке "пробки" - это вкусно.
- Общайтесь с официантами, они подскажут очень много интересного.
- В барах наливают питьевую воду в вашу тару.
Если вас поселят в номер 504 в здании через дорогу, он угловой направо на 5м этаже - передавайте привет птичке, которая свила гнездо у кондиционера и не пугайтесь от её утреннего шороха.
Размещение
3,5
Питание
5
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • кафе
  • бар у бассейна
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • халаты
  • телефон
  • кондиционер
  • аквааэробика
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • катамаран
  • наружный бассейн
  • водное поло
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая комната
  • кроватка
  • мини-клуб
  • Открыт в течение всего года
  • дневная анимация
  • игровой зал
  • развлекательный центр
  • бизнес центр
  • интернет
  • почта
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • SPA
  • мед. кабинет
  • салон красоты
  • завтрак
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • бильярд
  • бочча
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • спортивная площадка
  • Магазины
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen