Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Nestor, 3*

На карте

Описание отеля

Отель Nestor расположен в восточной части острова Кипр, на берегу Средиземного моря, в живописной рыболовецкой бухте Айя-Напа, в самом центре города Айя-Напы, а это означает шаговую доступность бесчисленного множества магазинов, ресторанов, баров, салонов красоты, ночных клубов, дискотек, аквапарка WaterWorld, Луна-парка, дельфинария и других туристических объектов. Одно крыло здания отеля Nestor 5-ти этажное, второе - 4-х этажное. В отеле Nestor 167 обновленных номеров, включая семейные номера с двухъярусными кроватями, номера-люкс и номера, оборудованные для гостей с ограниченными физическими возможностями. К услугам гостей отеля Nestor - ресторан, 3 бара, конференц-зал, крытый и открытый бассейны, детская секция в бассейне, оздоровительный центр, тренажерный зал, сауна (платно), джакузи (платно), теннисный корт, бильярд (платно), волейбольная площадка, комната отдыха, TV салон, сувенирный магазин, салон-парикмахерская, теннисный корт, анимация, развлекательные программы (фольклорные представления, живая музыка, караоке, танцевальное шоу), игровые автоматы (платно), водные виды спорта на пляже, лифт, обслуживание в номерах.
 

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 250 м от песчаного пляжа, в 40 км от международного аэропорта Ларнаки.

Показать больше
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Самый лучший отдых за последние пять лет
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 августа 2017 г.
Самый лучший отдых за последние пять лет

Мы с семьей только что вернулись с одного из самых лучших наших отдыхов за последние пять лет! Если бы не наш туроператор, который очень помог в выборе отеля, то все могло получиться абсолютно по-другому, но вышло все просто замечательно!!! Немного про отель, в который мы влюбились всей семьёй...) хоть наш отель Nestor находился и не на первой береговой линии, но до пляжа нам нужно было идти совсем не много, не больше 5 минут. Пляжные полотенца нам выдали в отеле, поэтому с собой мы их не брали. Отель очень чистый!!! Номера уютные и комфортные. А персонал невероятно дружелюбный и отзывчивый! Особенно хотим отметить работу Дейзи на рецепции. Она помогала нам с заселением, все грамотно объяснила и составила самое приятное первое впечатление об отеле. Хоть территория отеля и не большая, но там мы нашли для себя все, что было нужно: детскую площадку для ребёнка, спа центр для нас с мужем и вечерние развлекательные мероприятия для всей семьи. Отдельно хочу сказать по поводу питания...все было очень вкусно, выбор всегда большой! Огромный плюс ресторана при отеле ещё в том, что каждый вечер проходили тематические ужины: итальянская кухня, азиатская, греческая, мексиканская.... Рядом с отелем есть достаточно много магазинов, кафе и ресторанов, так что расположение более чем удачное.

В отель Nestor мы ещё обязательно вернёмся!!


Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Светлана
Светлана
Вернулись из Nestor'а, буквально на днях....
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 мая 2005 г.
Вернулись из Nestor'а, буквально на днях....
author-name
Светлана
Вернулись из Nestor'а, буквально на днях. Отель хороший, на твердую 3. чистенкий, уютный. Персонал очень приветливый. Мы брали только завтраки. Разнообразием завтрак не отличался, но количеством представленных блюд и сладостей порадовал. Учитывая то, что на Кипре повсеместно предлагают однообразный английский завтрак, который выглядит, как утверждали мои друзья, намного хуже несторовского. Расположен отель очень удобно - 5 мин. до пляжа и 10 мин. до центра города. Бассейн большой, лежаков достаточно, но лучше все-равно перед завтраком бросить на лежак полотенце, иначе набегут немцы и англичане, и места не останется. Именно так, большая часть постояльцев отеля и делала. Мы в отеле только ночевали, а все остальное время проводили вне его, поэтому про анимацию ничего сказать не могу. Видела, как народ днем играл в водное поло и занимался аквааэробикой. А по вечерам в баре проводились какие-то тематические вечера с музыкой и представлениями. Нас это как-то особенно не инетересовало, поэтому мы были только сторонними наблюдателями. В целом, отель не разочаровал. Впечатления хорошие. май, 2005 года
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Елена
Елена
Отель очень хороший: удобное...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июля 2004 г.
Отель очень хороший: удобное...
author-name
Елена
Отель очень хороший: удобное расположение,нормальное питание, дружелюбный персонал. Особенно понравился аниматор Себастьян - он сделал наш отдых незабываемым. Всем советую!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • двухярусные кровати
  • балкон
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • ванна
  • водные развлечения
  • серфинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водное поло
  • Центр города
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • Детская площадка
  • размещение с животными
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • развлекательный центр
  • караоке
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • факс
  • бизнес центр (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • массаж
  • парикмахерская
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр
  • SPA (платно)
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • бильярд
  • теннисный корт
  • гандбол
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Автостоянка
  • Гараж
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Парк
  • Бар
  • Зонтики (платно)
  • Шезлонги (платно)
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Nestor

Музей морской жизни
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen