Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Island Garden Resort, 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн

Описание отеля

Отель Island Garden Resort расположен в 5 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в курортном районе Уайт Найт, в 12 км от бухты Наама Бей, на 2-й линии от берега моря. Отель Island Garden Resort находится через дорогу от отеля Sunrise Island View. Год открытия – 2004. Отель Island Garden Resort состоит из 14 двухэтажных бунгало. Развлечения, спорт и пляж на территории отеля Sunrise Island View. Бесплатный регулярный автобус на пляж отеля Island Garden Resort.

Показать больше
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.35
Размещение
3.37
Сервис
3.26
daria_orlova
daria_orlova
Нет бесплатного вайфая. Номера простенькие ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 октября 2014 г.
Нет бесплатного вайфая. Номера простенькие ...
author-name
daria_orlova
Нет бесплатного вайфая. Номера простенькие и не самые чистые. Почти все туристы - русскоговорящие...Приветливый персонал, всегда готовый помочь. Путешествовала с сотрудницей и без турфирмы - очень здорово. Русских девушек там любят. Кормят постоянно. Недалеко площадь Сохо. Очень понравилась экскурсия в Старый город, которую взяли у ребят, что ходят по территории отела. Очень интересно рассказали всё про Шарм и про их религии. В магазинах на территории отеля очень приятные люди - и с ними куда легче сторговаться, чем на площади. Море замечательное, много рыб и кораллов. Правда, до него идти минут 7-10.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Наталья
Наталья
Персонал отвратительный, хамы, все свои ...
1/5
Плохо
Отзыв написан: 11 сентября 2014 г.
Персонал отвратительный, хамы, все свои ...
author-name
Наталья
Персонал отвратительный, хамы, все свои обещания не выполняют, белье меняют раз в 2 недели! платишь за все включено, а еду на гриле дают по крылышку, если просишь еще кусочек смотрят косо и что-то бурчат себе под нос!!! Своим соотечественникам они относятся совсем иначе нежили к нам! Жадины! И грязнули!!! АНТИСАНИТАРИЯ!!!море и пляж
Размещение
1
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Смоленск. Россия
4 отзыва
Радость дарят не звезды отеля, а уют
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
Радость дарят не звезды отеля, а уют
Смоленск. Россия

Island Garden Resort 4*

Отдыхали втроем в ноябре 2013 г. Бюджет был небольшим, о желание глубин морских – огромным. Поэтому выбрали Шарм. Во-первых, если не собираетесь далеко путешествовать, можно не платить за визу. Она тогда стоила 15 долларов, с «помощью» местных - до 25. А количество экскурсий существенно сокращено из-за непорядков в стране. Мы написали «только Синай» и честно сэкономили 45 долларов. Отель расположен прямо напротив аэропорта, это мы оценили при вылете – удобно позавтракав и даже искупавшись перед утренним рейсом. Другие уже сидели в аэропорту. Про то, что самолеты спать мешают – не знаю, мы не слышали. Хотя и видели их прямо с горки у бассейна.
Отель встретил коктейлями от бармена. Мелочь, а приятно. Разместили быстро, но мы прилетели в 15 ч. по-местному времени. Тем, кто прилетает рано и требует немедленного размещения, советую не тратить нервы, деньги и просто подождать. Кстати, на обед нас пригласили даже без браслетиков.
Территория большая, нам достался корпус в самом конце, о чем не пожалели – тишина, прогулочные дорожки. Спортзал не произвел впечатления, не ходили. Спа тоже. Теннисные корты не работали. Бильярда нет даже за деньги. Стол теннисный один. Так что любителям спорта будет скучновато. Хотя наши ходили играть в соседний отель, но это уже надо очень захотеть. Мы компенсировали недостаток двигательной активности танцами – и на анимации, и на дискотеке.
Долго маялись с Интернетом, в отеле дорого и некачественно. Потом купили местную карту - и всем хватило. Даже чуть осталось – подарили туристам.
Питание. Ох! Один из немногих отелей, где в ресторан хотелось одеваться не только на ужин. Тихая музыка, даже адажио Чайковского услышали! Сервировка. Очень расторопные официанты – ни разу не видели грязных столиков. И еду помогут донести, а уж вино даме! У детей всегда что-то падает, льется, бьется – и всегда «No problem!» Кухня самая разная. Пробовали местные деликатесы, поняли – не наше. Всегда можно взять что-то более привычное для желудка. Плюс два ресторанчика по «Все включено» - итальянский, на втором этаже и барбекю – у бассейна под звездами.
Бассейна официально три, подогревался один, там все и кучковались. Он же еще и с горкой, вполне приличной и по высоте, и по скорости. Море близко, и машинка туда катается весь день, поэтому на бассейне народа было не очень много, места хватало всегда. У моря бар тоже работал по «все включено» и анимация была не хуже, так что в основном народ отдыхал там.
На территории отеля есть несколько магазинчиков, нам понравилась ювелирка, купили - не пожалели – и по цене, и по качеству. Размер подогнали под нас за пару дней, пока там были.
Отдельный плюс – размещение отеля. В Шарме можно выйти за ворота супер 5 звезд и оказаться в грязной пустыне. Здесь – прогулочная зона между двумя Island (четверкой и пятеркой) и двумя Конкордами и… площадь Сахо. На нее людей за деньги возят полюбоваться, а мы так ходили вечером. Так там поющий фонтан нам даже «калинку» спел, в исполнении ансамбля Александрова!  На каток ходили – плохой лед и жесткие пластиковые коньки. Не советую.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (34)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • кровать King size
  • кафель
  • детская кровать
  • кондиционер
  • аквааэробика
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • водные лыжи
  • дайвинг
  • серфинг
  • яхт-клуб
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • бананасейлинг
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • няня
  • детские горки
  • дискотека
  • развлекательный центр
  • конференц-зал
  • баня
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • все включено
  • химчистка
  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • гольф
  • Магазины
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Island Garden Resort

Акулья бухта
Ресторан Fares
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen