Посещали парой этот отель в августе 2012.
Из плюсов расположения: в 10-15ти минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет Metro, Hard Rock Cafe,Burger King, Starbucks, банк и рынок. Из минусов - далеко от Наама Бэй,но ходит местный транспорт, так что до центра курорта можно добраться вполне бюджетно минут за 30 или на такси за 20 минут.
Отель на второй полосе, до пляжа идти пешком 10 минут.
Пляж с пантоном, обязательно нужна специальная обувь, поскольку там корралы, ее можно купить в магазине при отлеле или на рынке. Нам пляж не понравился, так как там нет обычного входа в воду, из-за корралов.
На территории отеля есть 2 бассейна, довольно чистые, лежаков с зонтиками всегда было достаточно.
Есть массажный салон.
Большой ресторан, всегда был хороший выбор блюд, сидеть можно как в помещении, так и снаружи.
Пару раз в неделю готовят барбекю на улице.
По вечерам анимация, запомнилось фаершоу и танец живота. В остальные разы мы были на экскурсиях или спали в номере)
Сам номер нам понравился - светлый, уютный, с балконом, а на балконе кофейный столик и удобные кресла. Вид с балкона у нас был на прекрасную облагороженную территорию отеля. Не советую соглашаться на предложение за 20$ переселить вас в номер с видом на бассейн, там всегда будет шумно. Уборка номеров каждый день. В номерах есть сейфы.
Я ставлю отелю низкую оценку за размещение и сервис, потому-что у нас произошла неприятная ситуация во время заселения. У нас в номере были проблемы с раковиной и лампой, я попросила сразу заселить нас в нормальный номер, так как читала до этого что этот ремонт может затянуться и подпортить одых. В ответ со мной были грубы, то притворялись что не знают английского, то предлагали заплатить им денег за нормальный номер. Нам удалось все уладить только через нашего гида. Ее они конечно же послушались.
В остальном, мы остались довольны. Мы купили тур за 50 т.р на двоих и за эти деньги отель, я бы сказала, отличный) Уютные номера, хорошая кухня, красивая территория. Отель подходит для молодежного отдыха, довольно много русских, есть бильярд, вайфай. Но если вы хотите быть ближе к центру к ночной жизни курорта, то вам стоит рассмотреть другие варианты, так как этот отель все-таки довольно далеко от Наама Бэй.