Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель The Three Corners Sunny Beach Resort, 4*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель The Three Corners Sunny Beach Resort расположен всего в 10 минутах езды до центра г. Хургада, в 20 минутах до аэропорта г. Хургада. Отель очарует Вас своей элегантностью, гостеприимством персонала, величественной архитектурой и, конечно, расположением прямо на берегу моря. Отель The Three Corners Sunny Beach Resort располагает всеми необходимыми средствами обслуживания, присущими современному роскошному отелю. От главного здания по направлению к пляжу отходят два двухэтажных крыла отеля, между которыми располагаются бассейны. А благодаря многообразию детских развлекательных программ, отель The Three Corners Sunny Beach Resort идеально подойдет для семейного отдыха. Отель открыт в 2009 году. Всего в отеле 301 номер. Все номера в отеле The Three Corners Sunny Beach Resort имеют собственные балконы с видом на цветущие сады, бассейны или Красное море. К услугам гостей отеля The Three Corners Sunny Beach Resort - рестораны, бары, водные горки, детский бассейн с водными горками, СПА-центр, сауна, турецкая баня, массаж, тренажерный зал, анимация, аэробика, аква-аэробика, бочча, дартс, бильярд, настольный теннис, водное поло, катание на лошадях и верблюдах, вечерние развлекательные программы, дайвинг, торговый ряд (сувениры, кожа, минимаркет, ювелирные украшения, книжный магазин), обслуживание в номерах.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен рядом с пляжем, в 20 минутах езды от аэропорта.

Показать больше
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.97
Питание
4.23
Размещение
3.87
Зухра Гайсина
Зухра Гайсина
о
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 декабря 2015 г.
о
author-name
Зухра Гайсина
отель близко от аэропорта, это плюс.территория красивая, но цветущих растений маловато. почти все дни дул ветер, иногда сильный, поэтому купаться в море иногда было некомфортно. номера для 4* -нормальные,убираются хорошо, всегда есть горячая вода.бассейны чистые,все иностранцы были в основном там.пляж мог бы быть и чище,в море встречается мусор. ресторан выше всяких похвал, все было супер: вкусно, разнообразно, обслуживание тоже на уровне.аниматоры - молодцы, каждый вечер - разнообразная программа. в целом отдыхом очень довольна. рекомендую.
Размещение
3,5
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
alla
alla
не понравилось
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 8 июня 2015 г.
не понравилось
author-name
alla
Были в отеле с 15 мая2015г.Неприятности начались с заселения ...настроение испортилось моментально.На ресепшине русский язык знают кое как,сложилось впечатление,что русских просто игнорят,потом этот факт действительно подтвердился!!!!Обслуживающий персонал ленивый,в основном ресторане грязь везде,столы протирались иногда,очередь вечная,унизительно стоять и ждать когда освободится столик и тебя пропустят!Хочу озвучить следующий факт1)Заход в море только в спец.обуви...кораллы мертвые,лучше идти сразу на понтон,а это не много не мало метров 300,но и это мало приятного,потому как это еще и причал для яхт,а они не церемонясь выбрасывают мусор бытовой все что остается после туристов после экскурсий-короче говоря <Помойка>!!!!Лежаков не хватает,потому что тусуются все у бассейнов...скорей всего компенсируют отсутствием захода в море!!!В баре игнорят батмены,если видят русских значит могут и промурыжить...если подходит европеец он тут как тут!!!Очень много в отеле их брата-арабов семейных с кучей детей(это почему то раздрожало),дети дикие и невоспитанные.К концу отдыха надоело мотаться на пляж и понтонный мост...За территорию отеля выходить не зачем да и некуда,это своего рода маркейтинговый ход,чтобы покупали туристы все необходимое в маленьких магазинчиках на территории.Очень хотела написать отзыв и поделиться мнением...у меня вообще отпало всякое желание ехать в Египет !!!Обязательно прочитайте комментарий и не шагу в этот отель!!!!!
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Архангельск. Россия
1 отзыв
Не понравилось
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 мая 2014 г.
Не понравилось
Архангельск. Россия
отдыхали в Отеле: The Three Corners Sunny Beach Resort 4*. Отель с большой красивой , зелёной территорией.Номера достойные, всё работает.Два бассейна для взрослых, большой бассейн для детей с прибамбасами и водными горками.Питание нормальное,голодным не останешься еслине гурман.Но сравнивая с отелем в Шарме 4+ здесь беднее ассортимент предложенных блюд.Да и питаться лучше ходить в главный ресторан , ресторан на пляже как кафешка!Причём всех этих обещаных перекусов в течении дня в нём небыло! Когда мы отдыхали было много арабов сначало,потом прибыло наших и немцев. На мой взгляд отель подойдёт семьям с детьми которые готовы отдыхать с ними у бассейна детского,так как пляж-шляпный.Лежаков мало,не хватало и ни кто не принесёт, взять негде! море кораллы мертвые.Люди если любите плавать то вам придется шлёпать 300 метров по понтону чтоб окунуться, с маской плавать смысла мало,как я уже писал кораллы дохлые живность бедная! Кому нужен пляж - море с его красивыми рыбами и т.д. ищите другие места! Здесь всё вокруг бассейнов построено!и бары и анимация!Далее экскурсии : морские ,,мы брали у пегаса,, нормальные, нокак ужеписал в Шарме богаче подводный мир если дайвинг вас интересует. на пирамиды пегас не возит из-за не стабильной полит. обстановки ,тольков люксор! брать экскурсии у местных непонятных людей побоялись опять таки из-за того , что потом спросить будет не ского! Персонал в отеле ленивый ! в корпусах стоики для посуды и отходов не убираються по2-3 дня.Нормально работал если обратишься менеджер в ресторане лооби, найдёт свободный стол заставит ленивых офицантов его убрать и сервировать!И неплохие шоу устраивают ребята с анимации! Бармены руских игнорируют если есть немцы, их обслуживают в первую очередь. В баре у бассейна есть бармен Peter вот его когда обслужит ждать надоест вечно чемто занят копошиться ,но подойдут немцы он к ним быстро подскакивал! Общее впечатление - да нормальнинко средне больше сюда не поеду и друзьям не посоветую!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
2
Показать больше
Показать все отзывы (15)

Услуги

  • бар
  • снэк-бар
  • кафе
  • итальянский ресторан
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • собственная ванная комната
  • полотенца
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кровать King size
  • ковролин
  • кондиционер
  • душ
  • ванна
  • гипоаллергенный номер
  • аквааэробика
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • катамаран
  • открытый бассейн
  • водные горки
  • бананасейлинг
  • скнорлинг
  • бассейн с подогревом
  • бассейн
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг (платно)
  • скнорлинг (платно)
  • Окраины
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая комната
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • Детская площадка
  • Не допускается размещение с животными
  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Места для курения
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • амфитеатр
  • мини-гольф
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • караоке
  • Рядом (до 20км)
  • прокат лыжного оборудования
  • катание на лыжах
  • лыжная школа (платно)
  • интернет
  • факс
  • баня
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • джакузи (платно)
  • массаж (платно)
  • завтрак
  • все включено
  • без питания
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • Зонтики
  • Шезлонги
  • Полотенца
  • Собственный пляж
  • аренда автомобиля
  • консьеpж
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • транспорт до аэропорта
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • индивидуальный c/in при заезде
  • ускоренная регистрация
  • услуги глажения
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • транспорт до аэропорта (платно)
  • трансфер (платно)
  • услуги глажения (платно)
  • аэробика
  • бильярд
  • волейбол
  • пляжный волейбол
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • бильярд (платно)
  • волейбол (платно)
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Ювелирный магазин
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Киоск
  • Терраса-солярий
  • Терраса
  • Сад
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen
При полном или частичном использовании любых материалов сайта TURIZM.RU гиперссылка на http://www.turizm.ru/ обязательна.
Телефон редакции: +7 (495) 745-01-68 доб. 239

Цены в долларах США и Евро, указанные на сайте, приведены с информационной целью. Все расчеты производятся в российских рублях.
Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах "Cookies", в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наш сайт к индивидуальным потребностям пользователей. Вы можете изменить настройки "Cookies" в вашем браузере. Если вы оставите эти настройки без изменений, Cookie-файлы будут сохранены в памяти устройста. Изменение настроек файлов "Cookies" может ограничить функциональность сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями настоящего Положения.
Полная версия сайта