Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Aberotel Montparnasse 3* (Франция/Париж)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.25
Размещение
3.25
Сервис
3.75
Ruslan
Ruslan
Номера все же ооочень крохотные. ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 января 2015 г.
Номера все же ооочень крохотные. ...
author-name
Ruslan
Номера все же ооочень крохотные. У нас, к примеру, был номер категории "дизайн". По моим подсчетам его площадь вместе с туалетом и душем не превышала 9-ти квадратных метров. В номере элементарно некуда было повесить верхнюю одежду и присесть - кроме кровати мебели в номере не было вообще. Мы путешествуем налегке, но если вы приедете сюда с большим чемоданом - вам элементарно некуда будет его положить (без преувеличения). туалет вместе с душем от общей площади номера занимают не больше 1,5 кв. м. И никакой перегородки/шторки между душем и туалетом нет. То есть вы как бы "моетесь в туалете" и "ходите в туалет" в дУше :) Возвращаясь к слову о крохотном номере: прошу прощения за откровенность, НО: сидя на унитазе, вы с легкостью можете открыть прозрачную стеклянную дверь и, не вставая с трона, дотянуться рукой до кровати (проверено). Wi-fi постоянно вылетал. Стоило подключиться к интернету, отложить телефон на 5 минут, потом приходилось заново вводить пароль. Со звукоизоляцией в отеле есть проблемы - утром прекрасно слышно как пышная афрофранцуженка ходит по узким коридорам отеля, волоча за собой пылесос.расположение отеля на твердую 5: отсюда пешком ходили до: Эйфелевой башни, дома Инвалидов, набережной Сены, Лувра, Нотр Дама, Катакомб...и еще много куда. Номера уютные, с удобными кроватями. Район очень тихий и спокойный - не было ни шума, ни арабов. До метро пешком идти пару минут. При этом отель расположен таким образом, что от него легко можно дойти до 3-х разных станций метро на 3-х разных ветках, это удобно. Рядом с отелем расположено довольно много магазинчиков, супермаркетов, несколько булочных и куча кафе и ресторанов, стоит только прогуляться по окрестности. Персонал отеля был довольно приветливым, хотя и не блистал знанием английского языка. В номере очень тепло (ездили в январе). При всех ЗА и ПРОТИВ, в Париж надо ехать за впечатлениями от самого города, а не за тем, чтобы проводить сутки напролет в номере, потому лично я бы вернулся в этот отель.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
В номере, да и во ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 августа 2014 г.
В номере, да и во ...
author-name
Аноним
В номере, да и во всем отеле запах не очень приятный. Было обещано, что постельное белье будет меняться каждый день, но за 5 дней его не поменяли ни разу. Пропылесосили 1 раз и пару раз поменяли полотенца. Окно выходило во двор, где вечерами допоздна засиживались постояльцы, разговоры и хохот которых мешали спать.Прекрасное расположение. До Дома Инвалидов 10 минут пешком, до Эйфелева башни - 20 минут пешком. Метро в 5 минуты ходьбы. Рядом несколько магазинов, где можно купить что - нибудь из еды. Но будьте внимательны, эти магазины закрываются в 5-6 часов вечера.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Vitaly
Vitaly
Отель - твердый хорошист, явных ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 июля 2014 г.
Отель - твердый хорошист, явных ...
author-name
Vitaly
Отель - твердый хорошист, явных недостатков не заметили.Приемлемая цена для Парижа. Не центр, но при небольшой сноровке добраться до достопримечательностей легко. Рядом есть кафе, рестораны, Монопри (супермаркет). Пешком дошли до РуассиБуса ) Туалетно-косметические принадлежности меняют каждый день, равно как и убираются. Внутренний дворик.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Olesya
Olesya
Отличный отель в центре. Недалеко ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 мая 2014 г.
Отличный отель в центре. Недалеко ...
author-name
Olesya
Отличный отель в центре. Недалеко от Эйфелевой башни. Парковка есть общественная, есть гараж недалеко (18 евро сутки). В выходные и праздники общественная парковка бесплатная. номера чистые, уютные, но только если вы очень близки друг другу, так как дверь в туалет и ванну стеклянная.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Aberotel Montparnasse

Сад Тюильри
Музей Орсе
Музей Родена
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen