Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hipotel Paris Belleville (Франция/Париж)

2/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
2.31
Питание
1.81
Размещение
2.06
Olga
Olga
Место расположение, глухое место, вечерами ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 12 апреля 2014 г.
Место расположение, глухое место, вечерами ...
author-name
Olga
Место расположение, глухое место, вечерами страшно, рядом нет нормального магазина, маленький супераркет, где цены в два раза выше, шумоизоляция отсутствует, не спали всю ночь, соседи на всем этаже до утра ходили, орали, смеялись, мы тоже поздно пришли с прогулки, но себя так не вели, такое впечатление, что там номера сдаются по часам! Цена завышена, нашли дешевле гостиницу и лучше. Номер заявлен с собственным душем и туалетом, но там сможет комфортно себя чувствовать ОЧЕНЬ маленький человечек, все ручки, замочки отвалиаются, муж там еще и все подкрутил имю кто -то написал про этот отель "Нормально, на одну ночь" у нас не вышло!Понравилось, что нам сразу предложили заплатить только за одну ночь, а потом подумать, будем мы продлевать проживание или нет
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Vladislav
Vladislav
Минусов нет.За 200 евро мне ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 апреля 2014 г.
Минусов нет.За 200 евро мне ...
author-name
Vladislav
Минусов нет.За 200 евро мне дали на 5 ночей отдельный хороший номер с душем,туалетом, большой кроватью. Очень удобное расположение,до метро идти минуту. На метро до центра ехать минут 10.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Kristina_Sv
Kristina_Sv
Кровать жесткая, подушка одно название. ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 5 апреля 2014 г.
Кровать жесткая, подушка одно название. ...
author-name
Kristina_Sv
Кровать жесткая, подушка одно название. Во дворе было не пройти от строительного мусора.Близко метро. Недорого.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Arkadii
Arkadii
Душ только на 2 этаже ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
Душ только на 2 этаже ...
author-name
Arkadii
Душ только на 2 этаже из 6, и отсутствие лифта - о чем не предупреждали.Мне нужно было просто переночевать одну ночь, и эту функцию отель выполнил.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Ilya
Ilya
Всё, чего вы коснетесь в ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 14 марта 2014 г.
Всё, чего вы коснетесь в ...
author-name
Ilya
Всё, чего вы коснетесь в этом отеле, помимо цены - отвратительно. У нас был двухместный номер с душем и туалетом. Тараканов и муравьев, благо, мы не встретили. В номерах очень холодно - не забудьте выкрутить батарею на максимум. Это немного скрасит ваше положение. Подушек нет - вместо них на кровати располагается валик. В номерах не убираются, даже если вы живете там неделю, полы становятся грязными и постельное белье не меняют тоже. Изредка меняют полотенца. Уборная оснащена старой сантехникой, а трубы гудят так, что не слышно даже собственный голос - возможно, это была особенность лишь нашего номера (67). Вид из окна - в другое окно. Хотя, в Париже часто так. Невероятная слышимость позволит вам насладиться самыми разными звуками соседей, от музыки и разговоров и до... ну, вы поняли. Иногда кого-то громко тошнило по вечерам. Теперь не о номерах - полы и лестницы в коридорах разбиты, персоналу, в общем-то, всё-равно на вас, хотя я не знаю чем конкретно они могут помочь. Если вы один или с подругой, которой все-равно на комфорт, и вы приехали дня на 3, то заселяйтесь. Но если с вами дети - ни в коем случае. Я серезно.Довольно близко к метро и, похоже, это один из самых дешевых отелей, который мне удалось найти. Район расположения так же вполне хорош. Отдельного внимания заслуживает заведение, расположенное в соседней двери - вечером вы можете поесть там просто невероятные стэйки по довольно приемлемой цене. Рядом отличный магазин.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Tatyana
Tatyana
жить можно) но хотелось бы ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 27 февраля 2014 г.
жить можно) но хотелось бы ...
author-name
Tatyana
жить можно) но хотелось бы в номере хотя бы телевизор. А так, для тех, кто не заморачивается по поводу комфорта и обслуживания-самый подходящий вариант.Удобно добираться от аэропорта, близко к метро
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Игорь
Игорь
Тараканы, нам хотели продать номер ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 11 февраля 2014 г.
Тараканы, нам хотели продать номер ...
author-name
Игорь
Тараканы, нам хотели продать номер с разбитой стеной и снесенной раковиной за бОльшие деньги, в номере холодноМетро рядом, есть мыло и туалетная бумага, постель нормальная, низкая цена
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Рига. Латвия
9 отзывов
Грязный отель с удобным расположением
2/5
Плохо
Отзыв написан: 14 июня 2013 г.
Грязный отель с удобным расположением
Рига. Латвия
Оставались вдвоем в отеле на 3 ночи в июне. Двухместные номера доступны лишь с одной кроватью. В номере был туалет и раковина, но душ находился отдельно на этом же этаже. Очередей в душ не было. Отель находится недалеко от станции метро Colonel Fabien, что является единственным преимуществом, так как район немного опасен. Рядом супермаркет, много ресторанов, но в самом отеле услуги питания не предлагаются. Интернет платный, и не всегда работает (хотя рядом доступен бесплатный, в ресторане). Постельное белье чистое, но одеяло дырявое. Стены очень грязные. Под кроватью много пыли и бутылка от предыдущих постояльцев, хотя комнату убирают каждый день. Один из работников рецепции помог распечатать билеты бесплатно, но работник в возрасте не помогал ни в чем и лишь улыбался. В общем душе есть окно, которое не закрывается. Отель подоходит для людей, которые большую часть времени проводят в городе, а в самом отеле лишью ночуют, так как долго находиться в нем невозможно. В номере также нету телевизора. Отель предоставляет мыло и 2 полотенца (небольших).
Размещение
3
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hipotel Paris Belleville

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen