Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Campanile 2* (Франция/Париж)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.50
Питание
4.38
Размещение
4.25
Череповец. Россия
13 отзывов
Увидеть Париж... и как-нибудь туда вернуться
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 января 2013 г.
Увидеть Париж... и как-нибудь туда вернуться
Череповец. Россия
По приезду в Париж я разместился в скромненьком отельчике с двумя звездами. Что приятно - номер, выделенный мне, был маленький, но чистый. Комнатка располагалась на 4 этаже отеля, с учетом того, что на первом этаже была ресепция, а на втором - зал для приема пищи. Смешно, но лифт был только со второго этажа, поэтому вещи нужно было поднимать вручную. В номере была кровать, столик (очень маленький), но с чайником и всем необходимым для чаепития, душевая кабина и туалет. Отель снабдил меня одноразовыми мылами, гелем для душа, шампунем и кондиционером, а еще на память я взял коробок спичек. Завтраки по-французки скромные - фрукты, кофе-чай, круасаны и йогурты, что для русского человека маловато. Зато рядышком по улице в сторону метро расположены маленькие магазинчики с продуктами, а через дорогу на автозаправке можно купить алкоголь. Номер убирался ежедневно (что смог заметить за пять дней пребывания), независимо от загрязнения. Персонал приветлив, но по-русски не понимает ничего. Расположен отель не очень удобно - до метро добираться пятнадцать минут, а потом еще разбираться, куда сесть, чтобы доехать до нужного места. Тем не менее, путешествие мне понравилось и я намереваюсь вернуться в Париж, только поближе к центру.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
13 отзывов
Наш старый добрый "Сampanile"
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 ноября 2012 г.
Наш старый добрый "Сampanile"
Москва. Россия
Самые интересные и лучшие идеи рождаются спонтанно и в кругу друзей. Именно так у меня и было. Решили мы с друзьями устроить себе заслуженный отдых летом и стали думать, а что мы еще не видели? И кто-то сказал – Францию! Отличная идея! Денег было не много, а отдохнуть хотелось шикарно. Решили выбрать самый дешевый отель и вечером принялись его искать. Наткнулись в интернете на отель с интересным название «Сampanile». Прочитав много хороших отзывов,  мы сначала не поверили, что за такую цену 69 € может быть отличное обслуживание. Скажу честно, я была поражена. Сам отель находиться далеко от центра, но обслуживание на высшем уровне. Отель не большой, но довольно уютный, машин в этом районе не так много как в центре Парижа и можно отдохнуть от насыщенного дня. Очень приветливый персонал, все рассказали и показали. Чистота и порядок в номере. Мне особенно понравился обеденный зал, там мы познакомились с другими туристами. С утра был отличный плотный завтрак, просто праздник желудка. Вся еда очень свежая и вкусная. В общем можно сказать, что мы прилично сэкономили на отеле, вдоволь отдохнули, вкусно поели и решили на следующий год съездить еще раз. Всем кто собирается ехать в Париж, советую именно этот отель.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Кельн. Германия
17 отзывов
Отель "Кампаниль" - обыкновенный...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 апреля 2010 г.
Отель "Кампаниль" - обыкновенный...
Кельн. Германия
Отель "Кампаниль" - обыкновенный отель Латинского Квартала. Находится на большой улице Дю Мэн. Маленький, как и все парижские отели средней руки (у него две звезды). В комнатах только самое необходимое - кровати, тумбочки, стол и стулья. Мы были приятно удивлены тем, что в номере нас ждал маленький электрический чайник и все для чая на троих - заварка, сахар, леденцы. Мы отлично поужинали в номере, выпив чаю с принесенными картофельными пирожками "Киш".
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
2 отзыва
Отель - 2 звезды, но по уровню сервиса можно...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 августа 2009 г.
Отель - 2 звезды, но по уровню сервиса можно...
Санкт-Петербург. Россия
Отель - 2 звезды, но по уровню сервиса можно присвоить 3. Расположение около ст.метро(200 м.).Завтраки вполне сносные и сытные, а так же был мини-ужин, который входил в стоимость отеля.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Campanile

Музей Орсе
Музей Родена
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen