Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Tryp by Wyndham Berlin City East 3* (Германия/Берлин)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Размещение
2.71
Сервис
3.21
Питание
2.71
Аноним
Аноним
В номере было холодно, Цены ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 марта 2014 г.
В номере было холодно, Цены ...
author-name
Аноним
В номере было холодно, Цены в бареКомфортная обстановка номера
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Aleksei
Aleksei
Минусов не нашли.Просторный номер. Убирали ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 февраля 2014 г.
Минусов не нашли.Просторный номер. Убирали ...
author-name
Aleksei
Минусов не нашли.Просторный номер. Убирали каждый день. Очень приятное впечатление. Бесплатная парковка около входа в отель. Wi-fi бесплатный в холле около ресепшена, но нам, видимо, повезло, мы жили на 1 этаже и у нас в номере прекрасно ловил wi-fi. И за это с нас не попросили оплаты! Завтрак за 12,5 евро/чел. для нас был дороговат, поэтому его не заказывали. Но прямо около отеля есть три супермаркета. Напротив отеля - Netto - хороший магазин с приятными ценами. Единственный минус - не принимают карты наших платежных систем MasterCard и Visa. Будьте внимательны, многие магазины, даже большие гипермаркеты не принимают эти карты!!! Сами несколько раз выясняли это уже на кассе и приходилось снимать кэш в банкомате рядом на очень не выгодных условиях. А также в нескольких минутах ходьбы от отеля есть Lidl и Aldi. Отель не в центре, но мы путешествуем на авто, поэтому для нас расположение было комфортным. Очень достойный приятный отель за не большие деньги. И главное, чистый, что важно для поездок с детьми.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Отель находится в восточной части ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
Отель находится в восточной части ...
author-name
Dmitry
Отель находится в восточной части Берлина, соответственно - добро пожаловать в советский союз. гостиница типа "Спортивная" или "по одноименному названию города". но нужно понимать что кто хочет и за какие деньги, хочешь хилтон - пожалуйста но за 27 евро\ночь получай что естьЦена, останавливались на одну ночь за 27 евро. так что за такие деньги можно все потерпеть
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Daria
Daria
В тот момент, когда в ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
В тот момент, когда в ...
author-name
Daria
В тот момент, когда в отель пришел мой запрос на бронирование, они сняли деньги с моей карты. После чего, когда я выезжала, они потребовали мою карту еще раз, чтобы еще раз снять деньги. Объяснили они это тем, что в первый раз, якобы, их терминал показал им ошибку операции. Но ее не было, поскольку я получила смс-сообщение о снятии средств, но подтвердить это, к сожалению, уже не могла, потому что ранее потеряла телефон с этой истории сообщений. Теперь жду-недождусь, когда в отеле Tryp by Wyndham Berlin City East будет финансовый учет и, надеюсь, мне вернут деньги.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Andriy
Andriy
интернет платный, старенькие ковры в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 января 2014 г.
интернет платный, старенькие ковры в ...
author-name
Andriy
интернет платный, старенькие ковры в корридорах и в номере. недалеко от метро и до центра можно доехать минут за 10. большая бесплатная парковка, завтраки отличные, очень много разных блюд.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Pavel
Pavel
1. Отсутствие мыла в емкости ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
1. Отсутствие мыла в емкости ...
author-name
Pavel
1. Отсутствие мыла в емкости в душе 2. Интерьер со времен СССР 3. Платное телевидение 4. Бутылка воды на столике тоже была платная (2,5 евро) 5. Если нужен исторический центр, то далековато1. Устроила цена. 2. Чистое белое постельное белье. 3. На телевизоре при заселении транслировалась заставка с именем гостя, шампанским и цветами (виртуальными)
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
отсутствие холодильников в номере, невысокая ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
отсутствие холодильников в номере, невысокая ...
author-name
Aleksandr
отсутствие холодильников в номере, невысокая звуковая изоляция номеров.Очень хороший эконом отель по доступной цене. Комфортно, чисто, хорошая связь с центром города.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen