Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Pension Elefant (Германия/Берлин)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.38
Сервис
4.88
Питание
4.38
Elena
Elena
Не очень удобные подушки, была ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 сентября 2014 г.
Не очень удобные подушки, была ...
author-name
Elena
Не очень удобные подушки, была проблема с закрыванием входных дверей, скрипучие полы.Дружелюбные хозяева встретили нас и заселили сразу в 8.00. Угостили чаем и кофе с сладостями. В номере есть чайник и всё для приготовления напитков ( чай, кофе, сахар, сливки). Новое и свежее постельное бельё и полотенца. Высокие потолки, просторные комнаты, очень чистые туалеты и душевые. Удобное месторасположение, до метро Витенбергплацт 400м. Много приятных мелочей, чувствуется, что продумали и позаботились об удобстве гостей. Да, это гей квартал, но от этого только спокойней. Никаких препятствий натуралам нет)
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Первое впечатление, полученное от Берлина ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 апреля 2014 г.
Первое впечатление, полученное от Берлина ...
author-name
Olga
Первое впечатление, полученное от Берлина - знакомство с хозяевами. Гостеприимные, общительные хозяева, приняли с утра прямо из аэропорта, помогли разобраться с поездкой в Потсдам. Сытный завтрак с утра, чай в номере. Чистый, просторный номер, хорошее расположение (рядом с метро, район приятный). Благодаря общительности хозяев ребёнок расположился к изучению языков, за что им отдельное огромное спасибо! Когда будем ездить в Берлин, будем останавливаться только тут!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Irina
Irina
ПодушкиГостеприимные хозяева- встретили с утра ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
ПодушкиГостеприимные хозяева- встретили с утра ...
author-name
Irina
ПодушкиГостеприимные хозяева- встретили с утра чашечкой чая с дороги . Замечательный красивый и своеобразный район- наши апарты были на ул. Motzstasse. Квартира идеально чистая, со всем необходимым для проживания и даже больше. Т.е. красивая посуда, фужеры, вазы, свечи. Мы были на 8 марта, и легко устроили себе праздничную атмосферу в квартире. С удовольствием вернемся.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Mariia
Mariia
Все было отлично, спасибо за ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 декабря 2013 г.
Все было отлично, спасибо за ...
author-name
Mariia
Все было отлично, спасибо за прекрасный отдых! Может быть отопление слабовато, но в Европе, кажется, везде не особо топят;)Очень милые хозяева и сам отель. Теплая и домашняя атмосфера, и даже скрипучие полы не портят ее, а идеально дополняют. Район очень тихий, шума с улицы практически нет. В самом отеле слышимость хорошая, но никто вообще не шумел - ощущение, что мы там одни были. Чистота везде идеальная. Очень понравились завтраки)
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Pension Elefant

Зоопарк
Sony-центр
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen