Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Happy go Lucky Hotel + Hostel

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.93
Размещение
3.43
Питание
3.43
Iuliia
Iuliia
к сожалению отсутствует паркинг возле ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 мая 2014 г.
к сожалению отсутствует паркинг возле ...
author-name
Iuliia
к сожалению отсутствует паркинг возле гостиницы..Удобное расположение от станции метро, очень красивый и спойкойный район Charlotenburg где можно вечером прогуляться или посидеть в многочисленных кафе.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Sofiia
Sofiia
Легкая пыль на мусорном баке ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 мая 2014 г.
Легкая пыль на мусорном баке ...
author-name
Sofiia
Легкая пыль на мусорном баке в номере, больше пыли не нашли.Отличное месторасположение. Рядом в 2х минутах ходьбы и с-бан, и у-бан. Рядом улица (на которой станция метро), на которой есть и кафешки, и тц, и какие-то развлечения для детей, много людей гуляют, есть несколько супермаркетов. Вообще, округа - очень приятное место для прогулок. До Тиргартена минут 30-40 ходьбы, до бранденбургских ворот чуть больше часа. Были в хостеле 4 дня, пешком половину Берлина обошли, гулять можно вечно. На ресепшене есть бесплатная карта со всеми достопримечательностями, транспортной картой - обязательно возьмите, пригодится. Персонал очень приветливый. Мы приехали утром, но нас сразу же заселили без каких-либо доплат. В душах, туалетах чисто, в номере каждый день меняли полотенца. Номер был твин с общим душем. Фактически, комната с туалетом и двумя душевыми кабинками одна на примерно 5 комнат. Очереди никогда не было. Комната с душем и туалетом закрывается изнутри. Шампуней и т.п. нет. Кухней мы не пользовались, но там есть и микроволновка, и холодильник. Вайфай на айфоне работал, но с моего андроида не заходило, т.к. там какая-то переадресация. Такая же проблема во всех точках доступа, что мы встречали. Достаточно тихо. Удобные кровати. Удобно, что в номере раковина была. Примерно 4-5 розеток. По цене на двоих 100евро за 3 ночи - идеально!!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
Яркий , молодежный хостел. Все ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 мая 2014 г.
Яркий , молодежный хостел. Все ...
author-name
Elena
Яркий , молодежный хостел. Все необходимое имеется. Персонал дружелюбный. Номера чистые., без излишеств. Стоянка для авто рядом. Рядом с метро. Центр города рядом. Соотношение цена- качество. Рекомендуем.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • буфет
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • детская коляска
  • игровая комната
  • Общая кухня
  • Экскурсии
  • факс
  • завтрак
  • диетическое питание
  • велосипеды
  • джоггинг (платно)
  • Мини-маркет
  • Сувенирный киоск
  • Камера хранения
  • Турагентство
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen