Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Kopa garni

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.25
Питание
4.25
Сервис
4.75
Ruslan
Ruslan
парковка может оказаться проблемойуютно,как в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 января 2015 г.
парковка может оказаться проблемойуютно,как в ...
author-name
Ruslan
парковка может оказаться проблемойуютно,как в своем доме.близко все.очень вежливый гостеприимный персонал.хороший завтрак
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Nina
Nina
В деревне все дома расписаны, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 ноября 2014 г.
В деревне все дома расписаны, ...
author-name
Nina
В деревне все дома расписаны, но попадаются иногда просто аккуратно отштукатуренные, вот здание отеля к ним и относится. Но думаю, за это и цена меньше. Были сложности с Wi-fi: на ресепшене выдают коды, которые только на одно устройство, и иногда неожиданно заканчивается их действие. Без проблем выдают новые, но ночью, например, это сделать проблематично.Деревушка Обераммергау - сказка круглый год. Были в начале ноября - глубокий несезон. Все равно прониклись духом Рождества, хотя на лугах еще ярко зеленая трава, +10C и никакого намека на зиму. Отличительная особенность - расписанные дома. Сказка! Мы выбрали Обераммергау как отправной пунк для доезда до замков Людвига II. Остались довольны, даже задержались на одну ночь и смотались в Инсбрук. Персонал очень дружелюбный и понимающий, очень приятные люди, есть русскоговорящие. Завтраки вкусные и насыщенные, много фруктов. Отличное соотношение цена/качество.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Все понравилось!Все отлично! Большой светлый ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 сентября 2014 г.
Все понравилось!Все отлично! Большой светлый ...
author-name
Tatiana
Все понравилось!Все отлично! Большой светлый номер, с выходом на общую террасу ,где можно посидеть полюбоваться горами. Очаровательная дружелюбная хозяйка. Завтрак отличный. Для тех кто на машине хозяйка выдает парковочный талон и вы можете ставить машину практически по всему городку. Напротив отеля не плохой итальянский ресторан.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (6)
В начало страницы
banner-dzen