Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Royal & Imperial Belvedere Resort, 5*

4/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Belvedere Royal расположен на окраине курортного городка Херсониссос, в 27 км восточнее г. Ираклиона. Отель построены на склоне холма, откуда открывается великолепный вид на живописный залив Херсониссос. Отель окружен лимонными, оливковыми деревьями и пальмами. Отель Belvedere Royal состоит из 330 номеров, из них 200 с видом на море, 20 с видом на бассейн и 110 с видом на парковую территорию отеля. Современные и просторные номера отеля Royal Belvedere оборудованы 21-дюймовыми телевизорами со спутниковыми каналами, сейфами и мини-холодильниками. К услугам гостей отеля Belvedere Royal - ресторан, бары, барбекю, автостоянка, 2 бассейна с морской водой, детская площадка, детский бассейн с горками, крытый бассейн, комната отдыха, теле-зал, сауна, джакузи, массаж, тренажерный зал, теннисные корты, анимация. Аква-парк, расположенный на пляже, предлагает огромный выбор морских видов спорта и разнообразных развлечений, включая школу подводного плавания, картинг, мини-футбол, верховую езду, а также экстремальные виды развлечений – прыжки с высоты в пропасть, прыжки в высоту. От отеля до аква-парка 4 раза в день курсирует автобус.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 500 м от пляжа, в 25 км от аэропорта.

Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.50
Размещение
4.50
Сервис
4.25
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru

Отличные просторные номера и прекрасный сервис для семейного отдыха. Прямо перед отелем - парк аттракционов Star Beach, а вечером вас ждут таверны с пьянящим ароматом свежеприготовленной жареной рыбки и огромными порциями греческого салата. Таких щедрых и радушных хозяев не забудешь никогда.

Показать больше
Очень приличный отель Роял Империал Белведере
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 июля 2013 г.
Очень приличный отель Роял Империал Белведере
Москва. Россия
Территория Imperial Belvedere огромная- отель "Рояль..."(что рядом) и Империал-это ДВА РАЗНЫХ ОТЕЛЯ!. Но один хозяин и территория общая. До пляжа далековата-но что делать-горы, за 15 минут дойдете-тем более пляж там муниципальный и самый лучший в окраине.По дороге покормите осликов и баранов.Питание хорошее, есть и греческая кухня. немцев-50-60%, русских 10-15%. Немцы у бассейнов медитируют и не мешают русским на пляже фактически.Сходите в город Херсонесос- погуляйте.
Шубных магазинов много в июле,когда мы были с семьёй был еще не сезон (август-сентябрь сезон),но шубу купили и выбор есть ,как по моделям,так и по ценам. Если едите с Натали и не берете сами машину-попробуйте через отельного гида заказать машину-именно для шубной поездки-подгонят бесплатно на два-три часа. Магазинов шубных между столицой Крита и Херсонесосом не менее 10. Некоторые прикармливают водилу- и соответственно он хотя и возит бесплатно,но в первую очередь именно в свои магазины-стойте на своем,если сомневаетесь просмотрите не менее 10-11 магазинов(с утра до обеда успеете даже) и спокойно выберете,что надо.
Без проблем сбросите с цены 300-350 евро- больше труднее.Правда в "Форлякасе" не торгуются. Все чеки берите и сохраняйте до греческой таможни- там наверняка проверят.
Хорошие нестриженные шубы длинные от 2500 до 3500.

Золота продаётся много-качество не понятно, в Ретимно около порта- масса магазинов,но стоит спросить гидов совета-нам показали магазин немного в стороне-там семейный ювелирный магазин,в котором торговали еще и отец и дед хозяина-портреты их висят при входе.
По русски не говорят-имеет смысл разговаривать по аглицки.
Небольшой,но качественную покупку сделали
-и про ТАКС спросите не забудьте.
Есть хороший магазин в Айя Николасе-спросите где у гида-покажут.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Александр
Александр
Чудесная страна, приличный отель, июль 2012
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 ноября 2012 г.
Чудесная страна, приличный отель, июль 2012
author-name
Александр
Отдыхал в Рояле в июле 2012 года. Отель очень большой, совмещен с Империал Белведере, т.е. сервисом можно пользоваться в обоих отелях. Поэтому получается, что разгуляться можно сразу на трех ярусах со своей инфраструктурой (бассейн, бары и т.д.). В этом плане рекомендую отель людям общительным и веселым. Причем впечатляет возможность общения с людьми разных стран и национальностей, атмосфера в отеле очень дружеская, русскоязычных отдыхающих, как ни странно, не то что игнорируют и ущемляют, а наоборот относятся к нам с каким то теплом. Правда за две недели я и не видел "быдловского поведения" со стороны наших соотечественников. Просто попав туда, в атмосферу праздника и Европейско-доброжелательного отношения, видимо желание хамить, пропадает само собой. Да и сами Греки к Русским относятся довольно дружески, да и среди работников отеля много уроженцев Восточной Европы. Поэтому настроение тем людям, которые отправляются туда с надеждой пообщаться с улыбкой на лице за рюмочкой чая не только с соотечественниками (очень много Голандцев (хорошие ребята, веселые), гарантирую. И уверяю, что условия быта, будут способствовать этому. Т.к. все номера достаточно однотипны, но при этом очень просторны и удобны. Вид из номеров с видом на море, сказочный, не на море, приемлемый. Три огромных бассейна на трех ярусах с барами (работают до часа ночи, но после, поверьте, тоже не прогонят), с магазинчиками, стейк-барами и т.д. Питание разнообразное, да, конечно без изысков в плане чопорности, но вкусно и много. Один минус, до моря (пляж, чистейший белый песок) далековато, особенно возвращаться, т.к. в гору (но я был в июле, осенью весной, наверное это приятные прогулки). Могу советовать только одно, если Вы устали от тусклых Российских реалий, пресных окружающих лиц, но при этом нет желания уединится в безлюдном пространстве, Вам только в Белведере!!!, а Роял, или Империал, выбирайте сами. Очень жаль, что в следующий раз поеду в другое место, чтоб расширить кругозор и побольше увидеть, а Вам, тем кто там еще не был, но поедет, по доброму и искренне завидую.)))
Размещение
4,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Минск. Беларусь
7 отзывов
Отличный отель, но с пляжем беда...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 октября 2012 г.
Отличный отель, но с пляжем беда...
Минск. Беларусь
Я останавливалась в этом отеле в апреле месяце, так что, возможно, не смогу оценить сервис в экстремальных условиях - то есть при наплыве туристов.
Нам же повезло, дали огромный двухкомнатный номер, состоящий из спальни, гостиной и довольно большого балкона, все чистенько и аккуратно, отель довольно новый, хотя чисто внешне и не впечатлял.
Питание - выше всех похвал, очень много морепродуктов, мяса, овощей, очень неплохие сладости. А вот фруктов маловато, но возможно, просто не сезон еще был. Хотя апельсины можно было просто рвать с деревьев на улице :)
Территория ухоженная, красивая, хотя зелени не очень много, очень большая, тем более что на ней стоят два отеля с общей инфраструктурой. 
Теперь о минусах. Главный - это расположение. Вечером, чтобы попасть в ближайший город Херсониссос, пришлось брать такси, других вариантов не было. Правда, здесь хочу отметить хороший сервис сотрудников на рецепции, они нам вызвали такси, поблагодарили и улыбнулись. Впрочем, вышло не очень дорого, до города всего около 8 км и 16 евро.
Но самый серьезный недостаток - это пляж. Вообще-то иесто очень красивое, чистейшая вода, скалы, но пляж очень узкий! В апреле-то нормально, но как там помещаются гости двух отелей в июле или августе, я даже не представляю. Кроме того, отель практически висит на горе, а пляж внизу, на него ходит бесплатный шаттл, но если захочется, например, спуститься к морю вечером, то для подъема обратно нужна неслабая физподготовка!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (4)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • музыкальный центр
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • бананасейлинг
  • дайвинг (платно)
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • детская коляска
  • игровая комната
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • няня
  • Детская площадка
  • размещение с животными
  • Экскурсии
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • амфитеатр
  • мини-гольф
  • развлекательный центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • сауна
  • фитнес центр
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • консьеpж
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • бочча
  • велосипеды
  • волейбол
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • стрельба из лука
  • джоггинг
  • парасейлинг
  • бильярд (платно)
  • волейбол (платно)
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Киоск
  • Терраса-солярий
  • Бар
  • Зонтики (платно)
  • Шезлонги (платно)
  • Бар (платно)
  • Полотенца (платно)
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen