Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Astir Beach, 4*

/5
Хорошо!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
7
ночей
Размещение
все включено
Консультация

Описание отеля

Отель Astir Beach расположен рядом с песчаным пляжем (через небольшую дорогу) поселка Гувес. До аэропорта Ираклиона 16 км. Имеется регулярное автобусное сообщение с Ираклионом и Херсониссосом. Местоположение отеля позволяет посетить большинство достопримечательностей острова: древние руины Кноса, Исторический Музей, Ущелье Самарии, Критский Аквариум. Отель Astir Beach состоит из главного 3-этажного здания и 2-этажного здания Annex, оформлен в современном стиле. Всего в отеле Astir Beach 164 standard room (максимум 3 человека). Каждый из номеров включает в себя такие удобства как спутниковое телевидение, балкон, интернет, кондиционер, радио, сейф, телефон, холодильник, ванная комната с душем,  туалет, умывальник, фен. К услугам гостей отеля Astir Beach - три бара, ресторан и закусочная, ТВ-салон, конференц-зал на 45 человек, открытый бассейн, водные виды спорта на пляже, лифт, обслуживание в номерах.

Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.50
Размещение
4.50
Сервис
4.50
Москва. Россия
1 отзыв
Улетали на Крит, в Astir Beach, 4 июня сего...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 июля 2011 г.
Улетали на Крит, в Astir Beach, 4 июня сего...
Москва. Россия

Улетали на Крит, в Astir Beach, 4 июня сего года. Отдыхали всей семьей – я, муж и дочка девяти лет. Выбирали специально что-то домашнее, уютное, чтоб с ребенком было удобно. Не хотели попасть в отель, где толпы молодежи и дискотека до часу ночи. Хорошо, что в «Натали турс» менеджер попался грамотный – помог сделать правильный выбор. Перелет прошел хорошо, принимающая сторона встретила без накладок (да и проводила тоже), а ехать до отеля – всего полтора десятка километров, что очень приятно.

Astir – небольшой пляжный отельчик, беленький и свежий. Вода под боком, пляж чистый, спуск в море пологий без ям и каменюг, для детей очень удобно. Кстати, среди отелей в Гувесе (это район северного побережья Крита чуть восточнее Ираклиона) самый приличный пляж именно у Астира.

С номером "sea view" мы не парились, и так у воды целый день будем. Номер наш был вполне вместительный с хорошей мебелью. Каждый день вешали на дверь уборочную табличку, и с чистотой проблем не было, хотя надо понимать, конечно, что раз по песку ходим на пляже, то и в номере он в минимальных количествах присутствует.

Про питание особо не буду распространяться – все свежее и вкусное. Когда катались на арендованном авто, часто обедали в разных деревенских кабачках, где готовят так, что просто объеденье. Что в отеле, что в тавернах никаких тебе канапе в томатном соусе, кухня простая – овощи утром с грядки, горы зелени, баранина, выращенная на свежем воздухе в местных горах, рыба свежайшая только что из сетей... Как это может быть невкусным? Жаль, что в Москве нельзя это повторить, в супермаркете таких продуктов ни за какие деньги не купишь.

Чем еще хорош этот отель: с одной стороны, находится в тихом месте для спокойного отдыха, а с другой – рядом автобусная остановка, и если вы не водите машину, можно все равно прокатиться и в столицу, и к Кносскому дворцу, и в Ретимно, и куда душе угодно.

На Крите, конечно, много разных достопримечательностей. В основном это или христианские святыни, или места, связанные с преданиями о богах-олимпийцах. Мы на Крите с мужем не первый раз и многое уже осмотрели, потому в основном наслаждались в поездках прекраснейшими природными видами – горами с серпантинами, соснами, высочайшим небом, побережьями с бухточками и скалами, невероятной синевы морем. Авто мы арендовали впервые и остались в полном восторге. Это невероятная свобода – вы останавливаетесь в любом понравившемся вам месте и можете купаться и загорать на совершенно диких и пустынных пляжах.

Специально для дочки мы выбрались в Критский Аквариум. Ну, это, конечно, надо видеть. Я была в разных океанариумах в разных странах - в Доминикане, в Тае и т.д. И всегда это совершенно необычное впечатление, словно побывала на другой планете. Дочь была просто заворожена, на экскурсии "Тыща и один секрет аквариума" тащила нас от одного стекла к другому, а всю обратную дорогу сидела как мышь, переваривала полученные впечатления. Очень рекомендую, особенно московским детям полезно, а то для них природа – это кошки да хомячки.

В общем, отдохнули душевно и, вероятно, еще вернемся. Хотя хочется и на Родос, и на Сардинию, и вообще мы любим острова)

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
6 отзывов
Отель соответствует 4*."+"1.территориая ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 января 2010 г.
Отель соответствует 4*."+"1.территориая ...
Москва. Россия

Отель соответствует 4*.

"+"1.территориая  хоть и не большая,но очень хорошо спланированая;

2.номера чистые,все работает,площадь тоже вполне;

3.еда вкусная,но не очень разнообразная,вино вкусное;

4.считаю одним из главных"+" на против отеля есть,хоть и маленький но пляж,т.к. у других отелей и такого нет;

5.неплохая анимация.

"-"1.персонал не разговаривает на русском и не собирается его учить как выяснилось из разговора;

2.нехватка лежаков у бассейна,в 6 утра нужно занимать.

В общем больше положительного чем отрицательного.Отель можно рассматривать как цена-качество.

Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • гардероб
  • кондиционер
  • аквацентр
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • водные лыжи
  • катамаран
  • серфинг
  • скутер
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • бананасейлинг
  • Окраины
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • Не допускается размещение с животными
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • мини-гольф
  • развлекательный центр
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • конференц-зал
  • полупансион
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • Дайвинговые центры
  • Мини-маркет
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen