Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Xenios Port Marina, 3*

4/5
Плохо!
На карте
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Питание
5.00
Размещение
5.00
Сервис
4.75
Альметьевск. Россия
1 отзыв
Всё было организованно качественно и на высшем уровне.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 октября 2019 г.
Всё было организованно качественно и на высшем уровне.
Альметьевск. Россия

Поездка в Грецию выдалась впечатляющей! Мне еще в Москве очень понравилось расположение отеля Порт Марина, сразу нацелился на тур от Амботис и не прогадал. Летел я туда авиакомпанией Aegean Airlines из Домодедово, это греческая авиакомпания, летал их айрбасами не первый раз, за всё время что летал никаких задержек не было, очень качественное обслуживание на борту самолёта!

По приезду в отель мне очень понравились гостеприимность и профессионализм персонала отеля. У меня был очень хороший номер, большая роскошная кровать. Я предпочёл питание по системе всё включено, и хочу особенно отметить большой выбор блюд, напитков.

Хороший пляж, песок, можно ходить без обуви и не бояться за свои ноги. Цены вполне нормальные, всё было доступно.

В целом мне всё понравилось, каких-либо непростых ситуаций у меня во время поездки не случилось, всё было организованно качественно и на высшем уровне. Я путешествую много и мне есть с чем сравнить, по мне так эта самая лучшая за последнее время куда я ездил!


Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Хороший уровень для 3*
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 мая 2015 г.
Хороший уровень для 3*
Москва. Россия
Отдыхала в отеле Port Marina с сестрой в прошлом году.  Для нас этот отель стал идеальным по соотношению цены и качества.
Отель находится не на первой линии, но до моря каждый час ходит бесплатный трансфер, лежаки и зонтики на пляже также бесплатные, что уже само по себе круто для отеля 3*.
У нас было питание завтрак и ужин. На завтрак вполне приличный выбор: сырные нарезки, тосты, жареные грибы, сосиски. Колбаса, овощи, яйца в крутую, омлет, сдобные булочки, кофе и чай.
На ужин все было серьезно, было и мясо, и морепродукты иногда, мороженное очень вкусное!
Сейф на ресепшен стоил нам 2 евро в день, что в принципе адекватно.
Номер брали самый обычный, с двумя кроватями, но чистенький, похоже. Что ремонт свежий. Фен хоть и не самый мощный, но есть.
Территория очень зеленая, везде цветы, апельсиновые деревья. На территории видели тренажерку – она бесплатная, но так и не удосужились позаниматься, хотя, опять же, для отеля 3*, она не маленькая, выбор тренажеров есть и все многофункциональные.
В лобби стоит массажное кресло (1 евро 5 минут). Сотрудники отеля очень доброжелательны ко всем туристам.
Анимации в отеле нет, кроме двух вечеров в неделю. Один раз был греческий вечер с танцами и еще один раз просто что-то вроде дискотеки.
Мы ездили в соседнюю деревушку Пефкахори, там гуляли, сидели в барчиках и кафе.
Резюмировать хочу, что отель однозначно выше заявленных 3х звезд, и если знать о том, что он находится немного в стороне от инфраструктуры, и быть готовым к самостоятельным вылазкам – то отдых вам понравится также, как понравился и нам.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • интернет
  • кухня
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • Детская площадка
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • Рядом (до 20км)
  • факс
  • мед. кабинет
  • солярий
  • фитнес центр
  • завтрак
  • полупансион
  • все включено
  • шведский стол
  • аренда автомобиля
  • прачечная
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • баскетбол
  • бильярд
  • велосипеды
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen