Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hanioti Grandotel, 4*

/5
Хорошо!

Описание отеля

Отель Hanioti Grandotel расположен на полуострове Кассандра, в 100 км. от аэропорта «Македония» г.Салоники, в пос. Ханиоти. Построен в 1991 году, обновлен в 2006-2008 годах. Отель Hanioti Grandotel располагает 133 номерами в двух трехэтажных корпусах и апартаментах. Standard Rooms (макс. 3 или 2+2 чел.; 18-20 кв.м; вид на море/боковой вид на море/поселок/внутренний дворик отеля); Suites (макс. 4 чел.; 40 кв.м; гостиная и спальня, разделенные дверью; боковой вид на море/поселок/внутренний дворик отеля); Family Connect (макс. 5 чел.; 40-45 кв.м; два стандартных номера, объединенных прихожей; боковой вид на море/поселок/внутренний дворик отеля); Family Bunk bed (макс. 4 чел.; 30 кв.м; одна комната с двухъярусной кроватью; боковой вид на море/поселок/внутренний дворик отеля); 4 Apartments (макс. 4 чел.; 40 кв.м; раздельные спальня и гостиная с кухней; вид на море/поселок). К услугам гостей отеля Hanioti Grandotel - основной ресторан, 2 бара, бассейн (с пресной водой), ТВ-холл, стоянка для автомобилей (10 евро в сутки), шубный магазин с широким выбором меховых изделий, безупречной выделки и качества (норка цельная и стриженая, норка с лазерной обработкой, норка из кусков, лиса, еноты в натуральном цвете и тонированные, бобры в натуральном цвете и стриженые, каракуль, каракульча), Интернет-уголок/Wi-Fi (за доп.плату), обмен валют (на ресепшн), аренда машин, настольный теннис, караоке, тренажерный зал, вечером живая музыка, водные виды спорта на пляже: скутер, катамаран, водные лыжи, каноэ, парашют, диван-круги и т.д., прокат велосипедов, греческий вечер (раз в неделю), лифт, обслуживание в номерах.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 150 метрах от берега моря, на полуострове Кассандра, в 100 км от аэропорта «Македония» г.Салоники.

Показать больше
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
5.00
Питание
4.00
Сервис
4.50
Ставрополь. Россия
2 отзыва
Отличный отель в отличном месте
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 августа 2013 г.
Отличный отель в отличном месте
Ставрополь. Россия
Были в Греции впервые, проживали в данном отеле.
Первое, что хочется отметить - очень удобное расположение отеля. Пляж начинается сразу от ступенек террасы отеля, пляж очень чистый, вход в море удобный. Ребенок 6 лет из моря не вылезал, плескался на мелководье. С другой стороны, в 3 минутах ходьбы от отеля начинается площадь с магазинчиками, кафе и прочими развлечениями, так что вечером есть куда пойти. На площади бывают всяческие развлечения - выступления музыкантов, акробатов, один раз попали на огненное шоу. При этом звуки с площади (музыка, шум и тд) до отеля не доносятся, так что расположение -отличное.
Бассейн в отеле есть, но маленький, особенно не поплаваешь (впрочем, море рядом). Вокруг бассейна удачные столики с плетеными креслами под зонтами, очень удобно было там посидеть, попить сок или кофе-фраппе.
Номера большие, удобные, у нас был балкон, на котором удобно посидеть перед сном. 
Еда вкусная, но слегка однообразная, и выбор не очень большой. Каждый день бывает одно специальное (оригинальное) блюдо, но за ним всегда выстраивается очередь. Есть фрукты, но вкус их оставляет желать лучшего. К отелю по вечерам приезжают местные торговцы с местными фруктами - никакого сравнения, потрясающе вкусные! Мы покупали персики, нектарины, инжир - порядка 5-7 евро за кг.
Анимации мы не увидели. Бар не пополнялся, мы сами покупали каждый день воду и газировку. Номера убираются ежедневно, очень чисто, претензий никаких. 
Общее резюме: если вы приехали отдыхать и развлекаться самостоятельно - этот отель для вас. Если вы ждете особо отношения, анимации и кулинарных изысков - этого тут нет.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • дополнительная кровать
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • микроволновая печь
  • отопление
  • сейф
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • ковролин
  • кондиционер
  • сейф (платно)
  • аквааэробика
  • водные лыжи
  • дайвинг
  • катамаран
  • скутер
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • каноэ
  • бананасейлинг
  • катер для прогулок
  • Центр города
  • детский бассейн
  • кроватка
  • игровая площадка
  • детское меню в ресторане
  • Детская площадка
  • Не допускается размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • ТВ зал
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • караоке
  • Рядом (до 20км)
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • массаж
  • мед. кабинет
  • солярий
  • фитнес центр
  • завтрак
  • полупансион
  • все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • консьеpж
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • трансфер (платно)
  • бильярд
  • велосипеды
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen