Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Lagonas Beach Hotel Apartments , 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
Греция - со скидкой!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.14
Питание
3.14
Сервис
3.64
Mariia
Mariia
Некоторые номера совсем старые. По ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 октября 2014 г.
Некоторые номера совсем старые. По ...
author-name
Mariia
Некоторые номера совсем старые. По приезду дали нам номер, в котором был сломан замок на балконной двери, траблы с кондеем, не было занавески в душе и полочки в ванной. Правда, утром нам номер поменяли на гораздо лучший. И ванные комнаты, конечно, оставляют желать лучшего.Чудесный бюджетный отель. Старенький, но очень чистый. Уборка + смена белья каждый день где-то с 9 до 12 утра. Кондей в номере, балкон с видом на море, которое не закрывают кафе/магазины. Дружелюбный исполнительный персонал. Вкусные завтраки (часть меню меняют где-то каждый 2й/3й день) и шведский стол вечером по желанию (стол 8 евро, но любые напитки по ценам из меню). Отличное месторасположение. 3-5 мин до пляжа. 3 мин до самого приличного магазина с едой в округе. 5-10 мин до ночного клуба. 20-30мин пешком до аквапарка. Достаточно близко в центру Фалираки (в отличие от новых отелей около аквапарка).
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Veronika
Veronika
ну, раз нужно найти минусы... ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 октября 2014 г.
ну, раз нужно найти минусы... ...
author-name
Veronika
ну, раз нужно найти минусы... то, например, когда на первом этаже вешаешь бельё и полотенце сушиться, то на него капает с вещей верхних соседей... звуки при спуске воды в туалете первый раз заставили присесть...)) очень уж похоже на то, что где-то рядом падает бомба (такой свист). В апартах на первом этаже было потише. На кухне не помешала бы микроволновка. Маловато розеток для зарядки девайсов. Стульчаки не закреплены на унитазах. В одном номере не было шторки для душа. Изначально не кладут мыло/шампуни (только туалетная бумага)... Но это такие мелочи )) которые ну никак не могут омрачить отдых!Все номера отеля с видом на море с широких балконов, но на первом этаже моря практически не видно. На территории бассейн с шезлонгами. Само море в 100м, уборка каждый день, белье и полотенца чистые, почти новые, цена по акции за номер с завтраком - лучше не придумаешь, можно было включить и ужин. Персонал вежливый и приветливый. Всегда готовы помочь, если что нужно. Так получилось, что мы побывали в трех номерах отеля :) Все чистенькие, без излишеств, но для комфортного проживания вполне подходящие. На первом этаже есть апартаменты с двумя комнатами. Там намного уютней... кухонных предложений достаточно для приготовления нехитрой пищи. В апартаментах посуда получше и ее побольше, чем в студиях. Кондиционер (бесплатный) и холодильник работают. В апартах у нас не горел свет в коридоре, но мы обошлись. Бесплатный Wi-Fi замечательный на рецепшене и около бассейна, в студиях берет около входной двери или в туалете, в апартах брал везде. Завтраки и ужины - шведский стол. Готовят вкусно, меню разнообразят. Столы не ломятся от многообразия, но всем хватает с лихвой. Насекомые нас не доставали (отдых с 26 сент по 03 окт). Рядом есть аренда авто с русскоговорящим менеджером и доступными ценами. Правда, мы брали в Galaxy, т.к. сначала жили на другом побережье. У нас Фиат Панда получился 23е в сутки, брали на 11 дней. Погулять есть где и пешком: длинные пляжи с деревянными дорожками, улочки города, ведущие в центр с кафешками, барами, минимаркетами, клубами и т.д. В шаговой доступности Аквапарк (WaterPark) с большим количеством горок. Не самый грандиозный, но детям нравится. Рядом с Аквапарком есть зоопарк, точнее даже зверинец. Расположен на территории большой "деревни" Esperos Village Resort. Асфальтовая дорожка справа от центрального въезда. По ней немного вниз и сразу вас встретят павлины, разгуливающие на свободе и берущие из рук хлеб, потом утки, гуси .. а за забором олени, горные козы, дальше другие животные за загородкой, но можно покормить и погладить.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Julia
Julia
При въезде забрали паспорта, якобы ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 30 сентября 2014 г.
При въезде забрали паспорта, якобы ...
author-name
Julia
При въезде забрали паспорта, якобы снять копию, но при этом отказывались их возвращать. Пришлось просто с боем забирать. Отсутствует сушилка для белья, купальники приходилось сушить используя подручные средства. Уборка проводилась ежедневно, но качество весьма посредственное. В душе отсутствует шторка. Если учесть, что санузел совмещен, один раз вымылся, туалетной бумаги не стало. Унитаз смывал с ревом раненого тиранозавра. Смыл и вся Греция в курсе, что ты в туалет сходил. Вид кухни очень неопрятный, не возникло желание ею пользоваться ради соблюдения санитарно-гигиенических норм. Отсутствует спутниковое ТВ, только 6 греческих каналов. Комары. Фумигатор с ними не справлялся. Приходилось на ночь мазаться средством от комаров. Но самое ужасное - гигантские тараканы в номере. Размером с половину ладони. Если въезжать, то предварительно провести дезинфекцию номера. Иначе придется спать, как я - укрывшись простыней с головой, в одной руке телефон(фонарик), в другой дихлофосПляж рядом. Идти через малопривлекательный пустырь, но минут 5. В номере с видом на море, его не только видно, но и слышно, для меня это было важно. Завтрак однообразный до зевоты, но всегда свежие продукты. Очень вкусный йогурт. Можно сесть за столик на террасе и завершить завтрак чашечкой кофе с сигаретой, на всех столиках вне помещения стоят пепельницы. Бассейн чистый, но маленький на мой взгляд. Номер просторный, светлый. Есть кондиционер, что приятно, бесплатный. Wi-fi ловит отлично, правда, только вне номера, но зато по всей территории отеля. Рядом таверна, где очень вкусно и недорого можно покушать. Есть меню на русском языке. В трех шагах от отеля магазинчик - сувениры, продукты, товары для туристов. В 5 минутах ходьбы - остановка автобуса до Родоса, через дорогу - в противоположный конец острова.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • бар
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • балкон
  • посуда
  • ТВ
  • холодильник
  • кондиционер
  • Не допускается размещение с животными
  • факс
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • круглосуточная регистрация
  • бильярд
  • Wi-fi
  • Парк
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen